Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Литература » Ваш любимый литературный персонаж
Ваш любимый литературный персонаж
Esia Дата: Среда, 04.05.2011, 14:28 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вы, наверное, будете смеяться, но пан Володыевский из трилогии Сенкевича "Огнем и мечем", "Потоп", "Пан Володыевский". В общем обладатель всех мыслимых и немыслимых рыцарских качеств: добрый, благородный, честный, верный, храбрый, прямолинейный (что на мой взгляд тоже достоинство), заботливый и т.д. и т.п. Хотя у Сенкевича все герои - герои и супер позитивные.
 
Vikki_Hale Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:00 | Сообщение #27
CoffeeBee
Сообщений: 206
Статус: Offline
Наверное сложно сказать кого из своих любимчиков книжных я люблю больше всего.
Потому напишу всех их.
1. Деймон Сальваторе из "Дненвников вампира". Единственное благодаря чему я смогла выдержать прочтение этих ужасных книг и то не всех. Ужасные книги, но этот герой пожалуй может компенсировать этот факт.
2. Джеспер Хейл из "Сумеречной саги". Тут уж просто нечего сказать. Нравится мне не меньше Деймона. Ведь они оба - опасные, кровавые вампиры, в прошлом - обоятельные южные джентльмены.
3. Питт из "Голодных игр". Он просто замечательный, храбрый, умный, способный на всё ради любви.
4. Кайл Мелларк из "Чудовище". Такой себе засранец, который исправлялся всю книгу. Люблю его.
5. Ретт Батлер из "Унесённых ветром". Я действительно в восторге от книжного Ретта и терпеть не могу киношного. Смотреть страшно во что превратили этого замечательного героя!

Ух, ну похоже, это все)))



My deviantart^^ Hate on me, hater!
I’m just wrapped up in a Kurtbastian bubble that is sparkly
and it doesn’t hurt anywhere near as much as Glee.
 
Форум » Обо всем » Литература » Ваш любимый литературный персонаж
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел, ты должна стать более самовлюбленной и эгоистичной, чем уже есть. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта