Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.01 «Audition»
Эпизод 2.01 «Audition»
АнтонXD Дата: Среда, 13.10.2010, 19:24 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 40
Статус: Offline
Классная, так много событий, надо ещё будет пересмотреть.
Но я заметил, что в Гли появилась какая-то новая атмосфера...
Очень жаль, что Мэтт ушёл. sad Никто не знает, почему? (про актёра)
Рейчел, конечно, в своём репертуаре. Но зато это её и любим.
Тина и Майк - классная пара. Но Арти жалко.
Сью супер) Бист тоже очень очень понравилась. happy
Заметил, что Бекки стала зазнайкой) Смешная такая)
Бриттани - это, конечно,.... Да слов нет biggrin
Новички как-то не впечатлили, кроме Бист. Саншайн что-то вообще не нравится.
И песни все хороши. Особенно понравился Нью-Йорк.

Quote (sanina13)
пресс Майка вижу, а объемы у Сантаны нет...

Девушки заметили пресс Майка, парни - грудь Сантаны biggrin
 
sanina13 Дата: Среда, 13.10.2010, 21:51 | Сообщение #27
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
АнтонxD, Дижон Тальтон (Мэтт) очень мило отозвался о Хоре в своем последнем интервью, сказал, что был рад быть частью такого классного шоу, никогда не забудет ребят и желает им всяческих успехов!
а вот создатели шоу прямым текстом сказали, что они расстались с Мэттом, поскольку этот персонаж не будет переведен в главные роли (как Сантана, Майк и Бритт), он ничем не запомнился и с ним пришлось попрощаться... жестоко, но так... они тоже пожелали Дижону успехов...
вот :(

а про пресс и грудь ты прав :p


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
АнтонXD Дата: Среда, 13.10.2010, 22:10 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (sanina13)
а вот создатели шоу прямым текстом сказали, что они расстались с Мэттом, поскольку этот персонаж не будет переведен в главные роли (как Сантана, Майк и Бритт), он ничем не запомнился и с ним пришлось попро

Да уж, нечестно. dry Считаю, что не все хористы должны быть главными персонажами. Но хорошо, что так. Я уж испугался, что с актёром что-то случилось.
 
sanina13 Дата: Среда, 13.10.2010, 22:33 | Сообщение #29
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (АнтонXD)
Считаю, что не все хористы должны быть главными персонажами.

просто первый сезон вывел всех персонажей на новый уровень, всем дали больше экранного времени, а Мэтта посчитали безперспективным... sad


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
03pm Дата: Среда, 10.11.2010, 12:56 | Сообщение #30
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Марьяша)
так что я была рада,когда вот эта маленькая(не помню ее имени) не стала петь в хоре

Quote (Марьяша)
о нет, только не она

Quote (Melany)
новая девка отстой, надеюсь не вернётся

Quote (АнтонXD)
Саншайн что-то вообще не нравится.

Что вы все так на нее набросились? :) Мне она очень понравилась happy Голос похлеще, чем у Рейч, да и песни сильные выбрала :)
Жаль Арти sad Не нравится мне пара Майка и Тины, с Арти лучше happy
У Сэма реально большой рот surprised но поет он неплохо :)


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
Камилла Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:52 | Сообщение #31
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Серия была крутая. Песни такие классные))) Очень понравились: What I Did for Love, Telephone, Empire State of Mind и Billionaire.
Саншайн мне вообще не понравилась. Меня так раздражало как она махала руками во время listen.
Сэм мне никак. Не могу сказать, что нравится, но и не могу сказать, что и не понравился. Какой-то он посредственный по-моему.


I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Margehugger Дата: Понедельник, 21.03.2011, 06:32 | Сообщение #32
Apple-eater
Сообщений: 70
Статус: Offline
2.01 - Audition

Начало нового сезона мне очень понравилось. На это есть большой ряд причин, но, наверное, самая главная - эпизод похож на пилот сериала. Не то, чтобы сюжет был один и тот же. Я имею в виду то, что эта серия показала так много разных событий. Нет никаких наворотов, заворотов, поворотов и тому подобного, чем сейчас Glee только и хлещет. "Пилот" второго сезона является будто первым эпизодом сериала, вводя зрителя во всю сложившуюся ситуацию в Хоре.

Сейчас многие критики... и я тоже, говорят о том, что сериал немного испортился, и один из его пороков - выбор песен. Теперь сериал не изобилует классическими композициями 80-х годов, дабы повысить популярность старых хитов, а шпарит зрителям новую попсу, которую немногие выносят. Хотя к чему это я? Ах, да. Я хотел лишь сказать о том, что в этом эпизоде создатели сквозь строчки Мистера Шустера дали свободно понять зрителю, что сериал теперь сосредоточится на более известных композициях. Присмотритесь, Шу говорит Хору, что им нужно привлекать внимание аудитории школы, что им нужны новые певцы и меж строк упоминает, что многие в их школе не любят выбор песен хорового кружка. Вот и причина!

Не понимаю, зачем создатели добавили в сериал такого персонажа как Саншайн. Не то, чтобы она мне не понравилась, как раз-таки наоборот, но с первого эпизода мы больше её так и не видели (Хотя я пока посмотрел лишь 13 серий нового сезона). Что её присутствием хотели сказать создатели сериала? Показать, что Рейчел эгоистичная стерва? Хмм, нам это, думаю, и так известно. Для меня роль Саншайн окажется загадкой до конца... сезона. wacko
Сэма, так и быть, оставили. Хотя, должен признать, что мне очень мне нравится этот персонаж. Не играет он какой-то ведущей роли в сериале. Всё, что он делает сейчас - разбирается с Квинн. Хотя не буду забегать вперёд.
Новый персонаж Шенон Бист мне понравился. Очень эмоциональный и Няяяшный персонаж. В любом случае, куда лучше Кена Танако, от вида которого меня только воротило. green

Сью в своём репертуаре. Как всегда, сильная, властная. Я рад. что создатели одумались поссорить её с Уиллом. Уж сильно меня не устраивал их "союз тёмных сил". Хотя стоит заметить, что даже несмотря на дружбу, Сьюзи всё равно удавалось меж слов подшутить над учителем испанского. Чего стоит шутка про кофе в начале эпизода.

При просмотре первого сезона, я всегда догадывался в глубине души, что Тину рано или поздно потянет к Майку. Как никак, оба азиаты. "Total racism" © happy
С другой стороны, мне действительно жаль Арти. Лично у меня Тина оставляет не самые положительные впечатления. Девушка, которая ведётся на пресс и при этом бросает своего парня. Дурной-дурной мир! wacko

Хмм, думаю, что самым смешным моментом в эпизоде, от которого я, грубо говоря, ржал как конь - фраза Бриттани о том, что она хотела потрогать грудь Бист. lol ИМХО, это достаточно забавно. Да и вполне в духе этой странной девчушки. В общем, Бриттани, на самом деле, в этой серии предоставили джокер в колоде. "Прекратите насилие"- ещё одна убойная фраза, в которую, думаю, вложен и какой-то смысл. Ну, что-то я уже начал философствовать.

А вот среди песен, выбранных в эпизоде... должен признать, что мне понравились все, кроме последней. Прекрасное исполнение всех композиций и даже той самой попсы, которая здесь попадается как минимум два раза. Самая лучшая песня... безусловно "Listen", исполненная Саншайн. У неё великолепнейший голос и мне очень досадно, что в Хоре оставили не её, а Сэма. *шепотом: "Дурацкий Сэм!"*

В итоге, отмечу, что серия одна из лучших в сезоне, несмотря на огромное количество ситуаций, затронутых в 40 минутах. Было приятно лицезреть, что сценаристам удалось распределить всё время и оставить каждому персонажу свой кусочек торта. Это один из немногих в этом сезоне эпизод с духом настоящего Glee. Эх, как я скучаю по прежней атмосфере первого сезона. dry

 
Лось Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:08 | Сообщение #33
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
наконец то Уилл и Сью построили коалицию... выглядело это великолепно... жаль что этот рохля посыпался... было бы интересно посмотрть на продолжение... но и Бист тоже жалковато в малость...
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.01 «Audition»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ненавижу Дьюк точно так же, как я ненавижу нацистов. © Берт Хаммел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта