Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Гарри Поттер (все части)
Гарри Поттер
Lucienne_fr Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:36 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 54
Статус: Offline














 
03pm Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:44 | Сообщение #2
crazy in love to...
Сообщений: 131
Статус: Offline
*Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1*

Немного разочарована в фильме. Некоторые моменты совершенно не такие, как в книге. Например: когда Гарри пошел на свадьбу Билла и Флер, то он был в другом обличии. Жаль, что не показали сцену, когда Люпин пришел к троице в дом Блэков. Сцена, между прочим, важная на мой взгляд.

Игра актеров потрясная. Руперт, Эмма - восхитительны. Ден подкачал... Понравилась игра актеров, игравших Гарри, Рона и Герми, когда те приняли оборотное зелье. Не просто передать героев =) но они справились, молодцы =)

Мало Невилла =( и близнецов. Жалко ухо Джорджа. Но классно Фред Грюма (его тоже жалко) подколол:
- Для тех, кто пьет оборотное зелье. Оно на вкус, как моча гоблина.
- Ты ведь не по наслышке, Грюм, да? :D


Я так подавлен, что надевал одну и ту же одежду дважды на этой неделе. © Курт Хаммел
 
sanina13 Дата: Вторник, 30.11.2010, 10:31 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
*Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1*


Мне понравился фильм! Рада возвращению сказки, хотя от сказки мало что осталось и весь волшебный мир рушится на наших глазах. Еще до появления названия фильма были показаны очень эмоциональные моменты - прощание Гарри с домом (не хватало слов "братца", которые были в книге, о том что Гарри "не занимает чье-то место", "почему он не едет с нами?"), стирание Гермионой памяти родителям (я чуть не разревелась!!!)... осознаешь начало конца...
а дальше... понеслось! мне понравилось все! и хотя я не ярый фанат ГП, но я люблю сказки, и люблю их смотреть (книгу прочитала лишь ради того, что б узнать сюжет)... картинка мне понравилась!

Особо хочется отметить:
- Беллатриса! Хелена Бонем Картер прекрасна!!! Готова сама ее укокошить за невероятную жестокость, но с нетерпением буду ждать этого момента... сыграно классно! ...вот Воландеморт какой-то не такой тут, его озвучка не порадовала, пискля какая-то... Страх семейства Малфоев сыгран классно...
- Нагайна в роли старушки lol
- Гермиона перед егерями на защищенной заклинаниями территории
- Танец Гарри и Гермионы
- Оправдания Рона после возвращения
- Семь Поттеров, превращения и переодевания lol
- Гибель Добби, и вся линия с ним, начиная с момента, когда он помог словить Наземникуса... а гибель - это что-то... а лицо Беллатрисы в момент, когда она кидала клинок... ну просто совершеннвя игра Картер!
в общем, я впечатлена... да, остается момент недосказанности и недозавершенности, но кто сказал, что эта прелюдия перед великой битвой плоха!? меня фильм порадовал! с нетерпением жду лета и финала великой сказки!

Quote
Мало Невилла =(

согласна! но его будет много в следущей части, это радует! какой он стал!!! мммм-м-м... а как он "послал" пожирателей смерти в поезде, молодец!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
piece_something Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:55 | Сообщение #4
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
*Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1*


Quote (03pm)
Немного разочарована в фильме. Некоторые моменты совершенно не такие, как в книге.

Тю, я вас умоляю. Когда это экранизация добуквенно следовала книге? А уж ГП этим страдает больше остальных. После ВК))))
А вообще, на мой взгляд, самая достойная часть Поттерианы. Посмотрим еще на 2часть Даров, но этот фильм меня явно порадовал. Не могу сказать, что понравилось больше всего, ибо понравилось практически всё, кроме сценаристской отсебятины dry Отмечу только мультипликационный рассказа Барда Биддля о Дарах Смерти. Хотя, пока смотрела, все думала, что детям такое рассказывать тем более на ночь будет только какой-ниь садист))))
Quote (sanina13)
Танец Гарри и Гермионы

Блююээээ(((
Quote (sanina13)
- Оправдания Рона после возвращения

Единственное, что задело, это когда Гарри и Рон сидят в палатке, и Рон говорит, мол, понятно почему Дамблдор дал ему дезиллюминатор (гасилку), потому что знал, что Рон уйдет. В книге Гарри сказал: Нет. Он знал, что ты вернешься. А в фильме этого не было. Очень зря, по-моему.
Quote (sanina13)
мммм-м-м... а как он "послал" пожирателей смерти в поезде, молодец!

Опять же, отсебятина((( Ну хоть немного оправданная, ладно.



some flowers bloom only in the imagination ©
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:59 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
*Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1, 2*


Первая часть очень-очень понравилась, а вот вторя разозлила и довела до кипения!
 
Yana_Sonrisa Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:34 | Сообщение #6
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Все части шикарны, как по мне. Может, из-за того, что смотрела, когда все уже было выпущено lol
Фильм по-настоящему трогает. Из тех, которые будешь пересматривать еще не раз.


Your true colors are beautiful,
Like a rainbow.
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Гарри Поттер (все части)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Young MC меня не вставляет. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта