Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Бойцовский клуб (Fight Club)
Бойцовский клуб
Lucienne_fr Дата: Понедельник, 29.11.2010, 18:09 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 54
Статус: Offline

год : 1999
страна : США, Германия
слоган : «Интриги. Хаос. Мыло.»
режиссер : Дэвид Финчер
жанр : триллер, драма, детектив

В главных ролях :

Эдвард Нортон
Брэд Питт
Хелена Бонем Картер

Сюжет :

Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям.

 
sanina13 Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:34 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Шикарный фильм! После просмотра ходила под невероятно сильным впечатлением, долго не могла отойти от просмотра такого шедевра!

...хотя в первые минут 15 я многократно ловила себя на мысли, что этот фильм - не мое, мальчиковая киношка, битьемордовое мессиво и мужские сдвиги миропонимания... а потом... никак не смогла оторваться!
Удивительный фильм, дерзкий, жестокий, но прекрасный!

"Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел"


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Калиостро Дата: Среда, 02.03.2011, 19:13 | Сообщение #3
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Обалденная картина, смотрел раз 10. Марла мне там особо понравилась в исполнении Бонем-Картер. Но книга у меня как-то лучше воспринимается, возможно потому что я ужасный фанат Паланика)

Enigma sui temporis
 
Yana_Sonrisa Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:35 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Один из любимых фильмов! Тот нечастый случай, когда экранизация не уступает книге.

Your true colors are beautiful,
Like a rainbow.
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Бойцовский клуб (Fight Club)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я даю 15 минут, пока первый из них не уйдет или не попытается совершить самоубийство. © Квинн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта