Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Наука сна (La science des rêves)
Наука сна
Lucienne_fr Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:41 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 54
Статус: Offline

год : 2006
страна : Франция, Италия
слоган : «Close your eyes. Open your heart.»
режиссер : Мишель Гондри

В главных ролях:

Гаэль Гарсия Берналь
Шарлотта Генсбур
Ален Шаба
Миу-Миу

Сюжет :

Стефан — замкнутый и застенчивый молодой человек, видящий невероятно изобретательные, причудливые и тревожные сны, то и дело угрожающие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию — в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, интересную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему улыбаться.

Но радость Стефана увядает, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа заключается в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями должен просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых вечно пытается его развлечь, и босса, мечтающего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию быстро приходит новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, помогая перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Застенчивый Стефан не решается их поправить и теперь вынужден скрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во лжи, как в своем творчестве, поэтому девушки быстро узнают правду.

 
Форум » Обо всем » Фильмы » Наука сна (La science des rêves)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Увидел это в книжном магазине и стащил для тебя... в том случае, если ты передумаешь и решишь, что хочешь оставить ребенка.
Квинн: Спасибо, Господи, за то, что есть Пак. Благодаря ему, я поняла в чем нуждаюсь даже больше, чем в трениках, - в одобрении.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта