Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Босиком по мостовой (Barfuss)
Босиком по мостовой
Lucienne_fr Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:43 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 54
Статус: Offline

год : 2005
страна : Германия
слоган : «Wie weit gehst du, Wenn du verliebt bist?»
режиссер : Тиль Швайгер
жанр : мелодрама,комедия

В главных ролях :

Тиль Швайгер
Йоханна Вокалек
Надя Тиллер
Михаэль Мендль

Сюжет :

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни.

 
Am_Jay Дата: Вторник, 29.03.2011, 05:22 | Сообщение #2
Lonely Sunday
Сообщений: 46
Статус: Offline
ммм любимый фильм
еще одна мелодрама, какие люблю
после этого фильма влюбилась в Тиля Швайгера :)
вообще случайно попал на него пару лет назад летом на первом. теперь могу пересматривать множество раз. жалко, что фильм мало кто видел и может оценить.
10 из 10


Пятница! Аллилуйя! Скажите, каким богам молиться, чтобы были одни пятницы - и я буду это делать.
 
miss-verchik Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:02 | Сообщение #3
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
это было первое кино которое я посмотрела с Тилем Швайгером!
потрясающий фильм. очень симпотичный актер,мне нравиться)
 
Let(s)heanStream Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:24 | Сообщение #4
Прохожий
Сообщений: 42
Статус: Offline
Девушка совершенна чудесна!
При всей нелюбви к романтическим фильмам этот смотрела с огромным удовольствием.


Сьюзан и ее муж не ходят в церковь. Их бог — это просто любовь, которая не лечит, но и не лечится. ©
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Босиком по мостовой (Barfuss)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда ты участвуешь в чем-то классном, ты и сам становишься классным, правильно? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта