Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Трон: Наследие (TRON: Legacy)
Трон: Наследие
SmoOl Дата: Понедельник, 27.12.2010, 17:46 | Сообщение #1
Little Mouse
Сообщений: 171
Статус: Offline

«Другая игра, другие правила.»

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Брайан Клагман, ...
Продюсер: Шон Бэйли, Брюс Франклин, Стив Гауб, ...
Оператор: Клаудио Миранда
Композитор: Daft Punk
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
Бюджет: $300 000 000
Рейтинг: MPAA
Время: 125 мин.

В главных ролях:

Оливия Уайлд /Джефф Бриджес /Гаррет Хедлунд
Йайа ДаКоста /Майкл Шин /Брюс Бокслейтнер


 
wildflower Дата: Пятница, 04.03.2011, 01:17 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
вот в этой теме просто не могла не отписаться))) Если выражаться только цензурными выражениями, то получится примерно следующее: такой лажи я уже не смотрела ооочень давно. Из кинотеатра не ушли только потому, что билеты были дорогущими, пришлось досматривать. А вообще меня потом подруги чуть на капусту не порубили за то, что я заставила их это смотреть lol

 
Ash Дата: Понедельник, 14.03.2011, 03:17 | Сообщение #3
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
Фильм без сомнения шикарный. В плане стилистики, оста, актеров. Уже с первых минут пробирали мурашки, давно не испытывала такого восторга от сочетания картинки на экране и музыки. Сюжет. Пожалуй, многие моменты были не раскрыты, точнее некоторые второстепенные герои, о которых бы хотелось узнать больше. Но разве возможно за 2 часа рассказать о совершенно другом мире? Едва ли.
Бои это нечто, я просто заново почувствовала себя маленьким ребенком, который с огромным азартом наблюдает за битвой хорошего с плохим, и действительно болеет за главного героя, всеми силами хочет, чтобы одержал победу именно он! Авторам удалось создать образ положительного героя, который абсолютно не вызывает отрицательных эмоций, он ведь как свой, да и чего уж там, немножко хулиган. Для меня это нонсенс. Я привыкла симпатизировать злодеям в фильмах.
Единственное, расстроило то, как изуродовали Оливию. Я никогда не была ее поклонницей и уж точно не считала ее самой красивой девушкой мира, но в жизни она определенно симпатичнее, чем в фильме. Этот парик... о Боги. В остальном же к ее героине нареканий нет, смелая и в тоже время такая наивная, как ребенок, чудо. До просмотра фильма я думала, что она стерва :)
Расписывать можно много, но думаю это лучше самим увидеть. Конечно, если вы не поклонник фантастики, экшена, есть вероятность, что вам не понравится, но это очень малая вероятность. Я не жалею потраченного времени и уж точно пересмотрю фильм в скором времени. Мне повезло еще и в том, что со вселенной Трона я была знакома достаточно давно %)

Идея фильма? Я поняла ее так. Бесполезность стремления к совершенству, ведь совершенство то как раз и состоит в несовершенстве этого мира, его разнообразии, его возможностях. То что мы видим каждый день, этот мир, люди, окружающие нас, рождение и смерть - это все совершенно, и это невозможно запрограммировать.

И ждем продолжения, ведь Трон выжил

 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:18 | Сообщение #4
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
от переполняющих меня эмиоций, я написал такую рецензию на кинопоиске, что ее не приняли))
что-то вроде "ПОТРЯСАЮЩЕ, НЕВЕРОЯТНО, ГЕНИАЛЬНО"
являюсь поклонником обеих частей, вообще этой вселенной, персонажей, задумки.
относительно второй части, могу сказать, что эта картина является безусловно революцией в мире кино, сценарий возможно был немного предсказуем, однако это можно объяснить тем, что фильм был в рамках, т.к. составлял сиквел, и пришлось придерживаться изначальной истории.
можно бесконечно говорить какие прекрасные саундтреки, гримм и костюмы, но пожалуй это ни к чему))
могу лишь добавить, что прыгал от счастья, что включили в качестве саундтреков музыку DAFT PUNK. являюсь поклонником этой группы и считаю их музыку одной из самых качественных и душевных.
в общем 10 из 10, оойй это же не кинопоиск)) супер фильм))


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Трон: Наследие (TRON: Legacy)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сантана и Британни – Финну: Ты оплачиваешь наш ужин, и мы целуемся взасос прямо перед тобой. Это самая лучшая сделка.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта