Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Черный лебедь (Black Swan)
Черный лебедь
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:40 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline

год 2010
страна США
режиссер Даррен Аронофски
сценарий Марк Хейман, Андрес Хайнц, Джон Дж. МакЛафлин
продюсер Джон Эвнет, Брайан Оливер, Джозеф П. Рейди
оператор Мэттью Либатик
композитор Клинт Мэнселл
художник Тереза ДеПрез, Дэвид Стейн, Эми Весткотт
монтаж Эндрю Вайсблум
жанр триллер, драма

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

 
Камилла Дата: Среда, 23.02.2011, 21:43 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Посмотрела. Фильм произвёл впечатление. Долго переваривала. Со стороны художественной просто супер. А вот смысла в нём не вижу.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Калиостро Дата: Среда, 02.03.2011, 19:05 | Сообщение #3
irresistible
Сообщений: 68
Статус: Offline
Его так расхвалили, и ажиотаж подняли. Я все никак не пойму смотреть, нет? Что скажете?

Enigma sui temporis
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 02.03.2011, 19:14 | Сообщение #4
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Пожалела, что посмотрела его в кинотеатре. Постоянно вскрикивающие в зале девушки изрядно действовали на нервы и пугали меня. lol А фильм ничего так, интересный, но в моем личном рейтинге не поднимется высоко, потому что я люблю картины, в которых меньше таких физических подробностей, как сдирание кожи или ломание рук. dry

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Ale4ka Дата: Среда, 02.03.2011, 23:19 | Сообщение #5
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ну что сказать? Однозначно рекомендую помотреть хотя бы ради своего мнения! Понравится не всем, конечно. Фильм специфический.
Долго думала о смысле и для себя решила, что заключается он в следующем: наши мечты и желания иногда приводят нас совсем не туда, куда хотелось бы. В данном случае за грань безумия.
Может быть режиссер и сценаристы вкладывали иной смысл, но это моё мнение.
Натали Портман выше всяких похвал, ОСКАР заслужен на 1000%!
P.S. Каждый раз, когда вспоминаю, как она станцевала Черного лебедя, пробирает мороз по коже, а это чего-то, да стоит...


куда откладывать, алё! ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:28 | Сообщение #6
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
не смотря на мою любовь к триллероподобным-психологическим драмам, этот фильм закрепиться в группе под название «пустая трата времени, так детишек попугать».

обычно в подобных картинах вся ситуация проясняется в конце фильма, а тут ясно что ничго не ясно!понятно что героиня окончательно сбрендила, не выдержав ответсвенности которая на неё свалилась, но уж её глюки это нечно!

мысль к доктору сходить не возникала?

конец еще причудлевее и непонятнее чем сам сюжет, наверно только в укуренном состоянии можно понять что к чему.

в общем я разочаровалась, и теперь жалею о тех минутах в течении прошлого года, когда ждала с нетерпением этот фильм.

 
Body_Language Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:48 | Сообщение #7
реагируй на меня
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Калиостро)
Его так расхвалили, и ажиотаж подняли

ппц ваще
фильм полное УГ!!!
Quote (miss-verchik)
в общем я разочаровалась, и теперь жалею о тех минутах в течении прошлого года, когда ждала с нетерпением этот фильм.

+100500


Выдыхай мои вздохи... глотай мои крики...
 
Let(s)heanStream Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:23 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 42
Статус: Offline
Фильм хороший, Портман хороша в виде психически ненормальной девушки, и все кровавые моменты понравились.
Но! Не хватило мне катарсиса, эмоций в конце.
"I'm perfect" было мало.


Сьюзан и ее муж не ходят в церковь. Их бог — это просто любовь, которая не лечит, но и не лечится. ©
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:59 | Сообщение #9
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (Камилла)
А вот смысла в нём не вижу.

Вот и я не нашла
В первый раз когда посмотрела, фильм поверг меня в шок.А во второй раз я сидела с выражением абсолютного цинизма-скептицизма на лице.
Смысле нет,обычные ласкания девушки себя под неплохую музыку.
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Черный лебедь (Black Swan)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: У меня не было такой близости уже долгое время.
Уилл: Как долго?
Эмма: Никогда.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта