Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Фильмы » Реальная любовь (Love Actually)
Реальная любовь
Ale4ka Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:18 | Сообщение #1
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline

год: 2003
страна: США, Великобритания
слоган: «It's All About Love... Actually»
режиссер: Ричард Кёртис
жанр: драма, мелодрама, комедия

В главных ролях:
Кира Найтли, Хью Грант, Колин Фёрт, Лора Линни, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Билли Боб Торнтон, Роуэн Эткинсон.


 
Naima Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:30 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Странно, что до сих пор никто не отписался в этой теме. Что ж, буду первой. На мой взгляд один из лучших фильмов, снятых в последнее время на туманном Альбионе. Создателям фильма удалось показать в фильме историю стольких пар, всех настолько разных, но схожим только в одном и это- любовь. И им понадобилось всего лишь каких-то два часа, чтобы поставить логические точки во всех историях, а на этого не могут сделать уже два сезона (учись, Райан). А какие там песни- одна Too lost in you чего только стоит.
В общем, что хочу сказать- для меня Новый год не Новый год, если я не посмотрю Один дома и Реальную любовь.

А ещё там мой любимый Колин Фёрт, от голоса которого меня покрывает мурашками от волос до кончиков пальцев. blush flirt heart hearts
Ну и Хью Грант конечно же со своим эпическим танцем.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ale4ka Дата: Пятница, 27.05.2011, 00:58 | Сообщение #3
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Когда я создавала эту тему, у меня ещё слипались сообщения и я не могла выразить всю свою любовь к этому фильму. А потом как-то забылось. Но спасибо, Катя!

Я могу смотреть его, начиная с любого места, даже за 5 минут до окончания я всё равно сяду и посмотрю. Атмосфера невероятная, чарующая и волшебная. Обожаю каждую историю. И пусть не все они закончатся ХЭ для каждого персонажа, но ведь так и не бывает же, правда?
Всё там люблю - музыку, актёров, сюжеты, то, как снято... Боже, слов у меня не хватает! Я просто люблю этот фильм, нет... я его обожаю! heart
 
piece_something Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:44 | Сообщение #4
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я вообще люблю английские фильмы. И этот определнно входит в топ 10. Я бы даже сказала - венчает))) Не в последнюю очередь из-за Алана Рикмана, преклоняюсь перед этим актером. Ну и разумеется, потому что любовь там такая реальная rolleyes И невероятно разнообразня. А еще я люблю ХЭ. Поэтому, не удивительно, что этот фильм я смотрела по меньшей мере раз 10 =))


some flowers bloom only in the imagination ©
 
deni_05 Дата: Суббота, 11.06.2011, 17:59 | Сообщение #5
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Мне, девушке крайне эмоциональной, очень понравился данный фильм. Сложно как-то выразить свои чувства после просмотра, но что-то в нем реально зацепило и я его пересмотрела уже 8 раз :)

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:22 | Сообщение #6
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (deni_05)
я его пересмотрела уже 8 раз :)

friends сколько раз пересмотрела его я, сказать не могу, за десяток перевалило happy


куда откладывать, алё! ©
 
Jimster Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:29 | Сообщение #7
it will rain..
Сообщений: 124
Статус: Offline
Фильм хороший, лучше его смотреть, либо когда очень хорошее настроени, либо когда очень плохое. Для себя пока не определился, просто иногда охото прям посмотреть, а иногда кажется нудным. Было в планах посмотреть на католическое рождество, но не получилось, очень обидно bag

You gave my life direction, a game show love connection.
 
Christmas Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:27 | Сообщение #8
Прохожий
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хороший фильм, посмотрела его в прошлом году 31 декабря, т.к. новогоднего настроения абсолютно не было. После него появилось)
 
Форум » Обо всем » Фильмы » Реальная любовь (Love Actually)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Кен убедил меня, что мы, по крайней мере, должны находиться в одной комнате во время церемонии бракосочетания.
Кен: Что я могу сказать? Я приверженец традиций.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта