Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
ZanoZochKa Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:52 | Сообщение #1
Хранитель Укропа
Сообщений: 213
Статус: Offline
карьера: Актриса
рост: 1.68 м
дата рождения: 9 апреля, 1990 • овен • 20 лет
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
жанры: драма, комедия, мелодрама
всего фильмов: 41
первый фильм: 1999

 
Камилла Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:22 | Сообщение #2
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
бесит она меня. Такой ангел снаружи с терва внутри.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:53 | Сообщение #3
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Сумерки не смотрю, другими ролями не светится, что несомненно радует. Актерского таланта ноль. И как ее на роль подружки вампира взяли?
 
sanina13 Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:06 | Сообщение #4
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
если бы не ее роль Бэллы в Саге, была бы никем... талантом не блещет, но счастливица, что я скажу еще... просто ей повезло!
как бы ее не хаяли и не ругали за бесталантище (хотя по многим отзывам - она трудоголик), она вытянула счастливый билет, теперь может нигде не сниматься и быть обеспеченной на всю жизнь, или сниматься в некоммерческих проектах, для удовольствия...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:20 | Сообщение #5
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Это как Гарри Поттер. В ней все равно будут видеть Беллу.
 
Камилла Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:58 | Сообщение #6
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
Я видела один фильм с ней кроме Сумерек. Точное название не помню, но что-то типо "Парк развлечений". Смысл в том, что она во всех фильмах играет одинаково. Она однообразна.

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
Selfs Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:45 | Сообщение #7
На прослушивании
Сообщений: 153
Статус: Offline
"The Cake Eaters" Portrait Photoshoot

***** ***** *****
***** ***** *****

*****



 
indie-girl Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:34 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Насколько меня поражает факт, что люди ругают Кристен, когда видели её в роли Беллы ну и +1 фильме.
Я смотрела все её фильмы, начиная с её детских работ заканчивая теперешними, и я не видела ни одной молодой актрисы, которая бы смогла сыграть героинь с тяжелой судьбой с такой же реальностью! В Поедателях пироженных она играла девочку, у которой была болезнь, связанная с растройством нервной системы, так я серьёзно начала волноваться за здоровье Кристен, не более ли она этим потому что настолько реальна она её сыграла. А Говори!Как она передала переживания изнасилованной девочки толкьо своим поведеним, словом у неё в фильме был минимум. Супер просто. И т.д. и т.д. Да, согласна, что её героинь однотипны, они все со сложной судьбой, но раз режиссеры дают ей играть их, значит они знают, что кроме Стюарт их никто так не вытянет...
Да, её называют стервой. Блин, я бы на вас посмотрела, как бы вы себя вели, когда против вас ополчаются тысячи людей!
И я рада, что она не разменивает свой талант на голливудские фильмы, а снимается в тех фильмах, которые ей действительно интересны!
Лично мне кажется, что для неё Сумерки это уже как проклятье, ну не снялась бы, ну продолжала бы сниматься в независимых фильмах и была бы счастливее.
Ну в общем я могу её долго защищать, потому что я её безумно люблю))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:51 | Сообщение #9
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Я смотрела Тайную комнату, она ещё подростком снималась там. И её игра мне понравилась. А вот в саге, к сожалению, нет.
Quote (indie-girl)
продолжала бы сниматься в независимых фильмах

это действительно больше её направление.

Надо будет посмотреть ещё что-нибудь с ней.


куда откладывать, алё! ©
 
indie-girl Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:56 | Сообщение #10
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Я смотрела Тайную комнату

В Тайной комнате она замечательная, и опять же, когда у неё приступ случился из-за ниского сахара, я думала у меня сердце разорвется от волнения за неё, настолько она это реально сыграла.
Quote (Ale4ka)
Надо будет посмотреть ещё что-нибудь с ней.

Посмотри The Runaways(если не смотрела) там она вообще сильна! Или Добро пожаловать к Райли, там у неё тоже очень трудный персонаж, но она справилась на 5+



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:59 | Сообщение #11
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
когда у неё приступ случился из-за ниского сахара, я думала у меня сердце разорвется от волнения за неё, настолько она это реально сыграла.

полностью согласна. Я вообще на этом фильме, как на иголках сидела!

Quote (indie-girl)
Посмотри The Runaways

не смотрела, теперь обязательно гляну, спасибо! happy


куда откладывать, алё! ©
 
Naima Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:10 | Сообщение #12
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Смотрела многие её фильмы... Я бы не назвала её бесталантной, просто прославилась она как раз фильмом, где её актёрские способности можно было бы поставить под сомнение. Я была в полном восторге от её ролей в "Говори" и "Страна женщин", но вот что касается сумеречной саги... увы... тут ничего хорошего сказать не могу- либо это книги такие бадяжные и фильмы по ним ни лучше, либо это просто героиня такая отстойная. Правы те, кто говорит, что она вытянула свой счастливый билет. Вытянула бы она его в каком-то более стоящем фильме...

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Лось Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:28 | Сообщение #13
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Я смотрела Тайную комнату

классный фильм, полностью согласен с комментарием...
 
yoggik Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:44 | Сообщение #14
Записывается в Хор
Сообщений: 67
Статус: Offline
А мне она нравится.
Я соглашусь, что не смотрела ее в остальных фильмах,но честное скаутское, что обещаю этим заняться! Вообще я очень часто слышала, что ее хаят, потому что рот все время открыт. Но черт, все равно даже в Саге она мне симпатична рада, что нашла здесь соратников, как например indie-girl
 
Mallory Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:23 | Сообщение #15
Struck by Hummel
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне кажется несправедливым то,что многие судят о Кристен как об актрисе,зная её всего лишь по одной роли.В фильмах "Поедатели пироженых" и "Комната страха" она впечатлила меня гораздо больше,чем в сумерках.Ещё она на отлично справилась с тяжелой ролью в фильме "Говори".Чтобы там о ней не говорили,а я думаю что она прекрасная актриса,которая хорошо справляется со своей славой)

 
Naima Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:29 | Сообщение #16
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Mallory, меня на самом деле поражает тот факт, что если кто-то говорит, что ему не нравится актёрская игра Кристен, то сразу в противовес идёт "Вы судите только по Сумеркам, вы не видели её другие фильмы", при том, что обычно это не так. Сколько я читала негативных мнений о ней- люди обычно приводят в пример не только Сумеречную сагу. Как я уже говорила она просто прославилась не тем фильмом. Тот же Паттинсон уже давно не ассоциируется у меня с сагой, ибо его в фильме "Воды слонам" он сыграл на пять баллов. Но у Кристен я к сожалению после Саги не видела достойных фильмов.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
indie-girl Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:31 | Сообщение #17
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Naima)
Но у Кристен я к сожалению после Саги не видела достойных фильмов.

Да?
А какие фильмы смотрели, если не секрет?



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Mallory Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:08 | Сообщение #18
Struck by Hummel
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Naima)
у Кристен я к сожалению после Саги не видела достойных фильмов.

Quote (indie-girl)
Да?
А какие фильмы смотрели, если не секрет?

вот меня тоже интересует этот вопрос

Naima, вы случайно не видели фильм «Добро пожаловать к Райли»? Я пока его не смотрела,но мне кажется,что это стоит сделать хотя бы из-за победы Стюарт в номинации "Лучшая актриса" на Миланском Международном Кинофестивале


 
indie-girl Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:54 | Сообщение #19
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Mallory)
вы случайно не видели фильм «Добро пожаловать к Райли»? Я пока его не смотрела,но мне кажется,что это стоит сделать хотя бы из-за победы Стюарт в номинации "Лучшая актриса" на Миланском Международном Кинофестивале

Ох, там она хороша))Да и фильм вообще очень хороший сама по себе...



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Selfs Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:33 | Сообщение #20
На прослушивании
Сообщений: 153
Статус: Offline
Не могу сказать что эта актриса мне нравится! Хотя кроме саги я ничего с ней не видела, может произведёт впечатление другими работами!
Но вот эта фотосессия просто завораживает! Красота и шик! Я её и не сразу узнала!

W Magazine September 2011

Photos by Mert & Marcus

***** ***** *****

***** ***** *****


 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Мне кажется я почувствовала запах печенья из духовок маленьких эльфов, что живут у тебя в волосах.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта