Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ale4ka, GruSha 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Дженсен Эклс (Jensen Ackles)
Дженсен Эклс (Jensen Ackles)
ZanoZochKa Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:08 | Сообщение #1
Хранитель Укропа
Сообщений: 213
Статус: Offline
карьера: Актер, Продюсер
рост: 1.85 м
дата рождения: 1 марта, 1978 • рыбы • 32 года
место рождения: Даллас, Техас, США
жанры: драма, комедия, фантастика
всего фильмов: 19
супруга: Дэннил Харрис
первый фильм: 1994

 
DeadEndJustice Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:44 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
фильмы иногда конечно он выбирал, мягко скажем, не "айс".
но в "Сверхъестественном"(тут он конечно вложил душу и весь свой талант показал jumping ) и "Десятидюймовом герое" он сыграл отменно.
и я верю, что когда-нибудь у него будет много предложений для съемок и еще больше людей будет им восхищаться rolleyes
 
Гэбриэль Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:41 | Сообщение #3
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
ради него скачала "тёмного ангела" весь сериал смотрела на никакую Альбу, а он мелькнул в двух сериях паршивец и помер lol lol lol
но зато во втором сезоне Алеееееееееек, какой же он там сладкий nyam улыбашка))) а Алек на мотоцикле в той серой куртке навсегда отпечатался в моём мозгу, это неописуемая красота))))
в "Герое" я просто тащилась всякий раз от его новых причесок и футболок yeap
в "валентине" Дженсен в 3D - это вам не шутки. сюжет? какой к чёрту сюжет, когда на весь экран такая красота cool но эмоции просто не передать, так достоверно сыграл
ну и, конечно, Дин из СПН вот уж где Джен развернулся, весёлый, озорной, игривый, ранимый, заботливый, отважный, самоотверженный, преданный и тд и тп
и всё это с непередаваимой мимикой )))))

он талантлив от слова очень, на его эмоциональных сценах сердце разрывается, от его рожиц и юмора смеёшься от души, его персонажам веришь


 
Форум » Обо всем » Актеры и актрисы » Дженсен Эклс (Jensen Ackles)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
В дни собраний, я делаю так, чтобы вся остальная часть школы была продезенфицирована и оставляю спорт-зал единственным местом с пригодным для дышания воздухом. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта