Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 45 из 45«12434445
Модератор форума: sanina13, deni_05 
Форум » Третий сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры (!!! не читаем, если боимся испортить впечатление !!!)
Спойлеры
sanina13 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:05 | Сообщение #1101
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
а я видео глянула... И только после фото и всех ухахахап-комментариев поняла, кто рядом с Дарреном О_О

Рада, что хоть что-то проясняется с 4-ым сезоном. Если Курт и Рэйч остануться (хотя кусочек Финна не помешал бы...и Сантаны впридачу), я буду любить это шоу как прежде, как сейчас! Сколько там лет обучения в НЙАДИ? Надеюсь, не меньше пяти!!!))))


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
sanina13 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:08 | Сообщение #1102
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
и я так понимаю, сериал будет идти на час позже и в четверг? Т.е. У нас в пятницу :(

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:10 | Сообщение #1103
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Надеюсь, не меньше пяти!!!))))


Ужас какой, Настя!) Какие еще 5 лет? Я надеюсь, что Криса и Лию отпустят после 4го сезона.

“[Sarah Jessica Parker] will allegedly play a mentor to Chris Colfer’s Kurt, while details on Hudson’s character remain under wraps.”
— TVLine (via evarren)

Добавлено (14.05.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (sanina13)
и я так понимаю, сериал будет идти на час позже и в четверг? Т.е. У нас в пятницу :(


Да. Жаль, что не на 2 часа позже, было бы удобно утром смотреть онлайн. Втсал на час пораньше, посмотрел, пошел на работу.


 
sanina13 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:14 | Сообщение #1104
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я понимаю, что надо отпускать, когда сюжет исчерпает себя и станет откровенно навязанным и не логичным...но как же без них будет плохо (

Ментор - это куратор или преподаватель? Сколько ей интересно эпизодов выделят? И зачем она в шоу? Да ли бы лучше обещанную Энн Хэтеуэй (
-------

С переводом времени станет и 2 часа разницы)


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Gizmo Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:18 | Сообщение #1105
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Да ли бы лучше обещанную Энн Хэтеуэй (


Не могу не согласиться. Она в сто раз лучше.
Ментор - это что-то вроде наставника. А уж в каком ключе нам преподнесут это в сериале, я без малейшего понятия.

Quote (sanina13)
Я понимаю, что надо отпускать, когда сюжет исчерпает себя и станет откровенно навязанным и не логичным...но как же без них будет плохо (


Если они будут больше как приглашенные звезды, то определенно лучше отпустить. Не надо такого счастья.

Добавлено (14.05.2012, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (sanina13)
С переводом времени станет и 2 часа разницы)


У меня вечные проблемы с часовыми поясами и переводами времени. Это мой рок.


 
Katrin Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:22 | Сообщение #1106
Записывается в Хор
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote
Сезон сосредоточится не только на Огайо, но также и на Нью-Йорке.


Для меня одним из главных вопросов был будут ли показывать жизнь Курта и Рейчел в Нью Йорке или только сосредоточатся на уже надоевшем Огайо, так что рада, что и тем и тем выделят время, не думаю, что такие актеры (персонажи которых культовые) будут в шоу как приглашенные звезды.
 
NatalyCat Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:28 | Сообщение #1107
♥ Glad You Came
Сообщений: 77
Статус: Offline
отрывок из Props/Nationals


Жизнь все еще будет продолжаться после выхода последней книги о Гарри Поттере, я обещаю!)
 
Glee_Ghost Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:54 | Сообщение #1108
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Ментор - это куратор или преподаватель? Сколько ей интересно эпизодов выделят? И зачем она в шоу? Да ли бы лучше обещанную Энн Хэтеуэй (


я ещё хочу припомнить Джули Эндрюс - "завтраками" которой нас кормят ещё с первого сезона!!!!!!! это раз.... и во-вторых: я, может, чего-то не допоняла, но Рейчал перед прослушиванием Курта сказала, что мадам Кармен Трах-Тибидох набирает СЕБЕ класс.... blink
хочу Вуууупииииии cryb

То Лохан, теперь Паркер.... не, я ничего против них лично не имею (против второй по крайней мере - появляение Линдси для меня было сверхзагадкой) - но вам не кажется, что это формат не совсем НАШЕГО Glee... на равне с той же Идиной Мензел и Гвинет Пелтроу... не знаю, в общем.... куда-то катимся - куда пока не понятно! :?


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
sanina13 Дата: Вторник, 15.05.2012, 07:52 | Сообщение #1109
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Джули Эндрюс

там другой вопрос... Она думала, она сначала согласилась, но потом отказалась из-за жизненных обстоятельств. А Хэтеуэй всегда была руками и ногами за, и Мерфи ее звал... а потом все замялось (


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Glee_Ghost Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:45 | Сообщение #1110
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (sanina13)
там другой вопрос... Она думала, она сначала согласилась, но потом отказалась из-за жизненных обстоятельств. А Хэтеуэй всегда была руками и ногами за, и Мерфи ее звал... а потом все замялось (


ну всё равно!! ради сцены с Джули Эндрюс и Крисушкой я бы даже отказалась от Даррена (но только на один эпизод lol )


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Gizmo Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:24 | Сообщение #1111
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
EW has exclusively learned that Glee is planning a second Britney Spears tribute for the fall! Set to be the second episode of the series’ fourth season, this hour homage to Brit Brit will feature eight of her songs but won’t focus on the character of Brittany (Heather Morris) as the first tribute did (Spears is not scheduled to appear in the episode as of now but producers are hoping to work out a deal).

EW has now learned that Kate Hudson, the other big star set for a Glee arc next season, will be playing a similar mentor-type role to Rachel Berry (Lea Michele). Hudson’s role will have her singing but will also be very dance-heavy, which the actress should be able to easily handle as evidenced by her performance in the movie musical Nine.



 
wildflower Дата: Среда, 16.05.2012, 00:27 | Сообщение #1112
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Still from 'Goodbye' episode



 
deni_05 Дата: Среда, 16.05.2012, 06:06 | Сообщение #1113
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Glee 3x22 Promo - "Goodbye" Season Finale (HD)



Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Gizmo Дата: Среда, 16.05.2012, 23:12 | Сообщение #1114
Поет в 1 ряду
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я так понимаю, что это последняя неизвестная и невыпущенная песня.



Добавлено (16.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------


ill go cry in the corner

Добавлено (16.05.2012, 23:12)
---------------------------------------------

*****

*****


 
wildflower Дата: Среда, 16.05.2012, 23:21 | Сообщение #1115
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Стиллы к "Goodbye"

***** ***** *****


 
deni_05 Дата: Суббота, 19.05.2012, 05:54 | Сообщение #1116
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Стиллы 3х22 "Goodbye"

***** ***** *****


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Рашель Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:11 | Сообщение #1117
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Стиллы 3х22 "Goodbye"

Я так понимаю, нижнее фото - это оставшиеся обучаться?
 
Форум » Третий сезон » Новости и спойлеры » Спойлеры (!!! не читаем, если боимся испортить впечатление !!!)
Страница 45 из 45«12434445
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта