Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.06 «Mash Off»
Эпизод 3.06 «Mash Off»
Kryptoenergon Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:30 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Серия понравилась) Это Glee, и I m lovin it. biggrin
One Way or Another/Hit Me With Your Best Shot - не очень. Сам способ выяснять отношения вышибалами выглядит странно, а уж исполненный под песню - тем более. Сантана испугала, её поведение стало выходить за рамки "школьной стервы", теперь это настоящая жестокость. Боже, она смеялась, кидая в лицо (!) Финну мяч. И Рори. Несмотря на всю мою любовь к Сантане, маленький несчастный ирландец на полу - это слишком.
Остальные номера - это что-то ооочень вкусное. Понимаю, почему некоторые сочли первую песню пошлой - действительно, некоторые движения Майка и Блейна были ужасными - но, черт, она такая зажигательная smile lol
Персонаж Идины импонирует мне все больше и больше. Тренер такая естественная, строгая и вместе с тем улыбчивая, уверенная в себе. Пока что сценаристы не делали с ней никаких странных, в духе Glee псевдологичных вывертов - к таким я отношу, например, рекламную кампанию Сью. О. Бабуины. Серьезно? Осел - конечно. Это забавно, если друг показывает тебе ролик на ютубе: "О, гляди, какой бред вытворяют!", но в сериале это не играет, ИМХО. Сью вообще нужна сценаристам, чтобы кидать в народ первые попавшиеся шутки, порой смешные, и потому она и тащится в сериале. Застывшая. Ну каким образом можно было после смерти сестры, нежно любимой, возненавидеть искусство и начать вот такую жизнь? Почему цели все время деструктивные? Кажется, в какой-то серии скажут, что
. Но это плохое объяснение.
Отношения Бриттани и Сантаны меня путают. Как это выглядит? Бриттани с самого начала влюблена в Сантану, а Сантана не влюблена, а любит Бриттани, но скрывает эти чувства даже от самой себя. Бриттани со свойственной ей легкостью переключается на Арти, Сантана осознает свое отношение к ней. Пытается завоевать. После того, как Бриттани стала свободной, они стали встречаться, но тайно - и Бриттани, похоже, считает, что у них все хорошо. Но теперь сила её чувств мне вообще неясна, а Сантана сходит с ума от паранойии и любви.
Итак. Повторюсь: я запуталась wacko
Причем и Сантана, и Бриттани мне нравятся. Первая - королева с шикарным голосом, сногсшибательная и непростая. Думаю, многие читали "Гарри Поттера и...", Сантана напоминает мне слизеринку. Она бы шикарно смотрелась в этой роли))
Бриттани - источник мемов, как и Сью, но более адекватный и привлекающий своей душевной чистотой. Которая невероятным образом сочетается с многочисленными партнерами. Как она говорила? "Как ребенок, только с грудью"? biggrin
Я безумно хочу, чтобы Сантана была счастлива, все равно с кем. С Бриттани - ура! С другой красавицей - всеми руками за!
Порадовал напев Бриттани: "Остановите насилие", точь-в-точь как в серии "Прослушивание".
Пак не был слишком уж похож на школьника в первых сериях, даже со скидкой на извечную манеру сериальщиков снимать в школах взрослых людей, а сейчас это уже смешно. Я не могу с предубеждением относиться к отношениям Пака и Шелби, потому что они выглядят на один возраст! О боже - когда он говорил "...мне 18 лет", я думала, сойду с ума от когнитивного диссонанса.
Ещё заметила, какой красоткой сделалась Тина. С прямыми светло-каштановыми волосами ей безумно хорошо. Хотя жаль, что пока не объяснили её уход от готической темы. Ясно - повзрослела. Но как? что подтолкнуло? Интересно же)
Временами пересматриваю 1 серию 1 же сезона, смотрю на Курта, поющего "Мистер Целлофана", и поражаюсь, как он изменился. Он похудел, стал одеваться более… продуманно, его характер раскрыли более полно и вместе с тем это какой-то немного не такой, какой нужно Курт. Или у меня утреннее помрачение ума?


Многозначительное молчание ягнят
 
Форум » Третий сезон » Обсуждение серий » Эпизод 3.06 «Mash Off»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Арти – Рэйчел: Ты меня раздражаешь. Но не принимай близко к сердцу.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта