Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sanina13 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.14 «I Do»
Эпизод 4.14 «I Do»
Abvgdejka Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:09 | Сообщение #26
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Наконец-то я решилась посмотреть Glee спустя столько времени. Думала воздержание от просмотра серий заставит меня воспылать страстью
к нему, но нет- серия мне не понравилась! Может это странно, но я смотрела Glee
не из-за песен, они для меня всегда были, чем-то вроде способа выражения
внутреннего мира каста.Сейчас обосную свою точку зрения. Обычно я смотрела сериал по двум основным причинам:
1) мне нравился сюжет - это развитие персонажей, захватывающие моменты и неожиданные повороты сценария, юмор героев;2) мне нравились интимные сцены - красиво снятые моменты близости между героями, ощущение напряжения, страсть, любовь.Но после этой серии мне неприятно смотреть это. Все те герои,которых сериал похоронил заживо для меня.

1) Тина... вы шутите? Милая, обаятельная девочка из первых сезонов превратилась в параноидальную шизофреничку. Персонаж не просто не развивается,
он ещё и деградирует. Краш на Блейни? Chu kiddin me?


2) Блейн. Боже, не дай соврать, но я так его обожала!Добрый, отзывчивый, сильный, готовый прийти на помощь и неспособный на подлость
юноша стал ничем. Так и хочется крикнуть
 ему в лицо: «Соберись, тряпка!»;

3) Самое большое разочарование серии - Курт. Да, Курт, это не опечатка! Что это такое? Под обличаем очаровательного котенка скрывался старый лис. Так подло себя вести. Как я поняла у него сейчас есть кто-то, а он
ему изменяет, и не просто с каким-то незнакомым парнем, про которого можно
потом и не вспоминать, а с тем, кто его до сих пор любит. Мерзко, грязно,
противно. Недостойный поступок. Может в НИАДЕ Курт и добьется
 своей мечты, но он превращается одного из миллиона таких же, а был один из миллиона. И я говорю
не про его таланты, а про его (как не пафосно это звучит) душу.


4) Эмма. Не могу остановить слёзы. Сколько можно над ней измываться! Надеюсь по дороге из церкви ей на голову упадёт горшок и отобьет в её воспалённом мозгу все центры отвечающие за неадекватное поведение.

5) Рейчел всегда была с ветром в голове, но то что с ней происходит сейчас… это даже не ветер… а полное отсутствие серого вещества в черепной
коробке.
 
wildflower Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:07 | Сообщение #27
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Цитата (Abvgdejka)
Так подло себя вести. Как я поняла у него сейчас есть кто-то, а он ему изменяет, и не просто с каким-то незнакомым парнем, про которого можно потом и не вспоминать, а с тем, кто его до сих пор любит. Мерзко, грязно, противно. Недостойный поступок
Если в следующей серии выяснится, что Адам с Куртом встречаются, что у них был разговор о взаимных обязательствах, тогда другой разговор будет. Но на данный момент "мерзко, грязно, противно"? Курт Блейну с самого начала дал понять и неоднократно повторил, что секс еще не значит, что они сходятся. Блейн, судя по всему, был просто счастлив согласится на все, что бы ему Курт ни предложил. И в машине, когда у Курта промелькнули сомнения, он сам, так скажем, подтолкнул его к продолжению банкета. Так что Блейн на данном этапе должен сам позаботиться о том, чтобы его бедное сердечко не пострадало, потому что Курт сразу дал понять, чего он хочет и ни коим образом не вводил Блейна в заблуждение относительно своих мотивов. 

На момент 13 серии между Куртом и Адамом вообще ни показали ни намека на романтику, так что если "я вроде как с кем-то встречаюсь" значит сходили пару раз кофе выпить, то Курт не обременен никакими серьезными отношениями, с Блейном та же тема. Ну так где вот этот ужас, который вы описываете?

А, и еще: спать с каким-то незнакомым парнем, про которого можно забыть, это ок будет, да? Потому что если бы Курт пошел в клуб и переспал с каким-то левым чуваком незнакомым, вот тогда я бы в нем разочаровалась. А так Курт ничего от Блейна ни ждет, и если Блейн после стольких слов Курта о том, что он не готов возобновить отношения, будет опять устраивать слезы и блангс - проблемы Блейна...


 
Alesio Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:14 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (wildflower)
Если в следующей серии выяснится, что Адам с Куртом встречаются, что у них был разговор о взаимных обязательствах, тогда другой разговор будет. Но на данный момент "мерзко, грязно, противно"? Курт Блейну с самого начала дал понять и неоднократно повторил, что секс еще не значит, что они сходятся. Блейн, судя по всему, был просто счастлив согласится на все, что бы ему Курт ни предложил. И в машине, когда у Курта промелькнули сомнения, он сам, так скажем, подтолкнул его к продолжению банкета. Так что Блейн на данном этапе должен сам позаботиться о том, чтобы его бедное сердечко не пострадало, потому что Курт сразу дал понять, чего он хочет и ни коим образом не вводил Блейна в заблуждение относительно своих мотивов.

Полностью согласен! У меня ощущение, что в будущей серии не будет показано того, что у Курта с Адамом что-то намечается... Не так быстро. Наоборот, мне кажется, что после песни "Come what may" у Курта с Блейном может пойти дело на сближение, хотя как я так могу говорить... Еще неизвестно куда сценаристов может опять занести!
 
Arny Дата: Понедельник, 18.02.2013, 01:52 | Сообщение #29
Прохожий
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата (Alesio)
Я не хочу, чтобы FOX продлил Glee на пятый сезон, который состоять будет из 13 серий например
Кстати не удивлюсь если так и будет. Тем более что есть прецеденты. И тоже канал FOX... Только сериал "Грань" (Fringe) тоже в 5-м сезоне закончили сериал на 13-й серии.
 
Rockferry Дата: Среда, 20.02.2013, 10:03 | Сообщение #30
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (Arny)
Кстати не удивлюсь если так и будет. Тем более что есть прецеденты. И тоже канал FOX... Только сериал "Грань" (Fringe) тоже в 5-м сезоне закончили сериал на 13-й серии.
Как кто-то уже отмечал здесь Glee уже давно перестал быть сериалом это шоу, думаю что его скорее ждет штамповка по примеру American Idol.
 
Santana Дата: Среда, 20.02.2013, 10:28 | Сообщение #31
Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Great Episode!
guitar
 
Форум » Четвертый сезон » Обсуждение серий » Эпизод 4.14 «I Do»
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мое мнение - надо запереть Рэйчел до конца отборочных. Предлагаю свой подвал. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта