Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Обзор твиттера
1 2 3 4 »
На прошлой неделе Крис написал в твиттере: «Сегодня я взял кота из приюта для животных в Вест Элли! Его зовут Брайан, ему восемь лет, и он весит 20 фунтов (ок. 9 кг)!» И, чтобы фанаты смогли увидеть его нового пушистого друга, к сообщению Колфер прикрепил фотографию очаровательного пятнистого кота!

Крису и Брайану не понадобилось много времени, чтобы между ними тут же возникла связь. Крис быстро подписал необходимые бумаги и забрал Брайана домой. «Он мой сосед, я еще слишком молод, чтобы быть папой», - ответил Крис на поздравления своих фанатов.

В отличие от Колфера, многие из тех, кто приходит в приюты для животных, чтобы взять себе питомца, предпочитают взрослым животным очаровательных щенков и котят. Факты говорят, что только пятнадцать процентов будущих владельцев хотят взять к себе взрослого кота или собаку. Но, вместе с тем, любой владелец взрослого кота скажет вам, что они такие очаровательные, как и маленькие котята, и им также нужен любящий дом.

Читать дальше »


Дианна: @dotmariejones надеюсь, твой День Рождения потрясающий!!Хх (фото)

Читать дальше »


Лиа: @chriscolfer Ну, в таком случае, мне обязательно понравится! P.S. До сих пор смеюсь над тем, что ты делал в сегодняшней сцене... Так смешно!

Читать дальше »


Ная: В восторге от того, что мне предстоит сегодня сделать на работе! Это будет веселый день.

Читать дальше »


Джейн: Сегодняшний костюм Криса Колфера заставил меня назвать Курта Yassar'ом.

Читать дальше »


Гарри: Естественный способ уложить волосы… сопли гориллы (фото)

Читать дальше »


Гарри: На фотосессии встретил горного козла, он был не очень общительным. (фото)

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Таких людей я называю сеятелями лени. Они заставляют трудоспособных учеников не делать упражнения с лестницами. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта