Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2009 » Декабрь » 3
[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Обсуждение]

На сегодняшний день показ Glee достиг довольно-таки хороших результатов, добавляя к своим поклонникам в среднем 1,6 миллионов зрителей за эпизод. И эти результаты не конечны, есть вероятность, что к весне они возрастут.

Когда это произойдет, отчаянно любимый сериал будет стоять лицом к лицу с культовым проектом Джека Бендера «Остаться в живых» (Lost). Вероятно на тот момент, когда канал ABC будет вести показ последних сцен шестого сезона сериала и останется только 7 серий проекта, Glee все еще будет транслироваться.

Lost против Glee - откровенный обмен мнениями, это будет грандиозное сражение. Вероятно, «Хор» займет второе место в рейтинге сериалов, так как вряд ли он сможет обойти «Морская Полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles), который собрал в среднем около 17 миллионов зрителей за сезон (Glee собрал 8,5 млн., а Lost в прошлом году тянул до 11.3 млн. зрителей в неделю). Не многие существующие проекты могут похвастаться такими результатами.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я, например, считаю, что интиму в браке не место. Однажды я застала за этим родителей, и это смотрелось, как борьба двух моржей. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта