Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Март » 16
Эпатажная певица Леди Гага дала согласие на участие во втором сезоне сериала.

Создатель сериала Райан Мерфи заявил: "Мы предложили Леди Гаге сыграть эпизодическую роль в нашем сериале, на что она ответила нам: "Конечно, с радостью"! Так что во втором сезоне вы увидите Леди Гагу в нашем сериале."

Также, Мерфи поблагодарил Мадонну за разрешение использовать ее песни в специально посвященном ей эпизоде.

Райан Мерфи - создатель нашумевшего сериала Glee сообщил, что Джулия Робертс является поклонницей сериала и, что она даже не прочь появиться в эпизодической роли.

"Мы только что закончили съемки фильма «Eat, Pray, Love» (Ешь, молись, люби). И, могу сказать вам, что Джулия призналась, что очень любит «Хор». Я, конечно, не знаю ее планов на будущее, но я не исключаю появления Джулии в нашем сериале, если она, конечно, захочет этого.", - заявил Мерфи в интервью для E! News.

Также, Мерфи подтвердил, что Кристин Ченоуэт вновь появится в одном из эпизодов и добавил, что ему пришлось отказать многим достаточно известным персонам, которые изъявляли желание поучаствовать в популярном телесериале.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда раньше вам этого не говорила, ребята, но я немного экстрасенс. Я не могу читать мысли или что-то в этом роде, но у меня есть шестое чувство. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта