Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Май » 24

FOX довольно неожиданно (но весьма справедливо) продлил свою самую успешную новинку за последние несколько лет – Glee. Сериал еще до выхода второго сезона получил заказ на третий.

На данный момент Glee является самой рейтинговой новинкой среди сериалов в категориях 18-49 и 18-34, собирая в среднем около 9 млн. зрителей. Весной, в таймслоте после American Idol, Glee значительно увеличил свои рейтинги, благодаря чему вышел на второе место среди всех сериалов FOX.

«Всего за один год Glee стал глобальным феноменом поп-культуры», – сказал в заявлении Питер Райс, глава Fox Networks Group Entertainment. «Все, что касается Glee – начиная от концепции, персонажей и заканчивая маркетингом – было рискованно и в новинку, но благодаря Райану Мерфи (создатель сериала) риск оправдался, и мы получили этот замечательный сериал», – сказал президент FOX Кевин Райли.

Первый сезон Glee, который уже получил награды Peabody, Golden Globe и Screen Actors Guild (и наверняка будет одним из фаворитов на «Эмми»), закончится 8 июня.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не делай такой лицо, глобальное потепление - лишь теория. © Брайан Райан
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта