Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июнь » 4
Второй сезон Glee, как намечают, начнется в сентябре 2010, примерное время показа - по вторникам на Fox, как и раньше. Продюсеры сериала ведут переговоры с FOX в целях расширения длины сезона до 25 эпизодов. Напомним, что общепринятое количество серий в одном сезоне - 22.

Есть планы относительно сиквела к эпизоду "Власть Мадонны". Так же создатели сериала хотели бы снять эпизод c оригинальными песнями и эпизод с песнями Бритни Спирс. Прослушивания для трех новых ролей, вводящихся во второй сезон, начались в феврале 2010-ого.

Хизер Моррис подтвердила TV Guide Magazine, что она и Ная Ривера, которые исполняют в настоящее время роли Бриттани и Сантаны Лопес соответственно, теперь будут продвинуты на постоянных актеров Glee. Бред Фальчук выразил интерес к возвращению приглашенной звезды Кристин Ченауэт на роль Эйприл Роудс. Курт Хаммел получит его первого бойфренда.

Райан Мерфи находится на переговорах. Создатель изъявил желание пригласить Дженнифер Лопес и Сьюзен Бойл - возможно в Рождественский эпизод - в качестве звёздных гостей.

The Television Critics Association (TCA) - группа приблизительно 200 канадских и американских журналистов и обозревателей, которые имеют какое-то отношение к телевизионным программам. Они встречаются в области Лос-Анджелеса два раза в год, в январе и июле, на конференциях, известных как Зимние и Летние Пресс-туры.

Организация спонсирует Вознаграждения TCA, удостаивая превосходства телевизионных шоу в 11 категориях, которые представляются каждое лето.

В этом году Glee номинирован на 4 категории.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
У меня поднялась температура и я приняла за раз все антибиотики, что у меня были и теперь я не помню, как выйти. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта