Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июнь » 17
Coldplay говорит Да 'Glee'!

Это кажется удивительным, но группа Coldplay (после недолгих раздумий) позволил Glee использовать их музыку.

На интервью с "Hollywood Reporter" (через Агентство Рейтер), Мерфи рассказал: "Вначале, много людей не знало кем, чем мы были и спрашивали, разглядывая страницы журнала, но я отказывался отвечать, потому что я не хотел устанавливать прецедент того, что они имели любую причастность. Моим любимым отклонением был Брайан Адамс. Coldplay и Брайен Адамс были действительно единственными отклонениями. Но Coldplay позвонил неделю назад и сказал: "Мы извиняемся, Вы можете использовать наш каталог."

В последних месяцах, много артистов предложили свои каталоги награжденному призом ряду канала Fox, включая Битлз, Мадонну, Леди Гагу и Нила Даймонда.
И это неудивительно: Музыка от показа испытала главный успех на диаграммах iTunes и Billboard. "Glee: The Music, Album 3 Showstoppers,' выпущенный в мае, легко превысил топ-Billboard 200 после продажи более чем 130 000 копий на ее первой неделе выпуска.

Джастин Тимберлейк планирует сыграть эпизодическую роль в Glee? По сообщениям Джастин будет играть нештатного учителя и брата Уилла Шустера.

"Существует не мало сходства между Джастином и Мэтью, который играет мистера Шустера, поэтому идея пригласить Джастина на роль младшего брата очень популярна", сообщает один источник. "В данный момент они только пытаются решить все это. Все актеры очень взволнованы перспективе работать с ним - особенно Лиа Мишель. Они только должны решить все это теперь. Идея заключается в том, что он будет заменять учителя и присоединится к хору на неделю."

Многие считают, что это шутка или слух. Что думаете вы?

Определились номинанты 12-й церемонии вручения Teen Choice Awards 2010. И хотя список номинантов в большинстве случаев вызывает улыбку, «Выбор подростков» всегда радует глаз непривычным для других наград набором номинаций и сериалов.

Проголосовать за свои любимые сериалы, а также их актеров можно на сайте. Так что заходим и голосуем за Glee.
Церемония вручения пройдет 9 августа. Ведущей будет певица Кэти Перри.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мы размажем их как длань Господня. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта