Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июнь » 22
Звезда "Скорой помощи" Джон Стамос (John Stamos) вольется в актерский ансамбль второго сезона телесенсации - музыкального сериала "Хор". Стамосу не придется кардинально менять профессию своего персонажа. Если в "ER" его герой был хирургом, то в Glee актер предстанет в образе зубного врача.

Упоминание персонажа Джона Стамоса можно услышать уже в финальном эпизоде первого сезона, когда Эмма Пиллсбери (Джейма Мэйс) делится с героем Мэттью Моррисона, что идет на свидание с дантистом.

Учитывая специфику Glee (умение петь и танцевать приветствуется), выбор Стамоса не кажется случайным. В багаже актера - бродвейские постановки "Кабаре", "Девять", "How To Succeed In Business Without Really Trying" и совсем недавняя "Bye Bye Birdie".

Читать дальше »

Ой-ёй. Кажется у Рейчел Берри появился новый соперник. Чариз появится в следующем сезоне драмедии, что наверняка поднимет репутацию шоу. 18-летняя певица Чариз очень популярна на своей родине. Особенность Чариз - это её вокал, именно поэтому Рейчел ждёт очень сильное соперничество. Впервые Чариз стала знаменита в 15 лет, когда выпустила видео "Я говорю тебе, что я не ухожу". Видео очень быстро распространялось по интернету и набивало большие количества просмотра. Свой первый альбом она выпустила в мае месяце.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес черная, я гей. Мы делаем культуру. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта