Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Июль » 5
28 июня в новинке этого сезона - мультсериале "Адские соседи" (Neighbors From Hell, канал TBS) можно было заметить Джейн Линч. Персонаж, который она озвучивала – Алекс, серьезная и помешанная на сексе инспектор агентства по защите окружающей среды. Она должна решить можно ли строить школы на токсичных болотистых местностях. Созданный образ по характеру чем-то напоминает любимый всеми персонаж - тренера болельщиц из Glee.

Так же Джейн Линч появится в телесериале "АйКарли" ("iCarly", Nickelodeon) в роли мамы подруги главной героини. Приемная дочь актрисы очень любит этот сериал, и поэтому некоторые фразы из "iCarly" даже были использованы в свадебных клятвах Джейн Линч и Лары Эмбри на церемонии, которая состоялась в узком кругу 31 мая 2010 года (Сандерленд, штат Массачусетс).

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта