Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Сентябрь » 8
Все фанаты Хора обязательно должны посмотреть 26 сентября новую серию Симпсонов, ведь в этом эпизоде мы можем увидеть Рейчел, Финна и Мерседес. Об этом уже писалось ранее, но теперь немного подробностей.

"Эпизод будет называться Elementary School Musical (отсылка к High School Musical прим. переводчика)" - Говорит Кори (Финн). "Кратко, Лиза приезжает в Музыкальный Лагерь где встречает остальных приезжих. Я играю роль Флинна, который любит петь и танцевать".

Продюсер эпизода же рассказал следующее: "История начинается с того, что Клоун Красти выигрывает Мировую Нобелевскую Премию. И Гомер с Бартом отправляются вместе с Красти в тур по Европе. Но оказывается, что премия лишь уловка чтобы Красти посадили в тюрьму за границей как Романа Полански. Возвращаясь домой, Мардж жалеет Лизу и отправляет её в Лагерь Искусств".

Лиза и ребята из Glee споют переделанную версию песни "Good Vibrations".

7 сентября состоялось мероприятие, посвященное скоро стартующему второму сезону сериала «Glee». Представляем фотоотчет, а так же интервью актеров (остерегаемся спойлеров в видео)

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Что за черт, нет. Слушайте, я не опущусь до подпевок этой чуши. Я не Келли Роулэнд, я - Бейонсе. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта