Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 10
Уже известно, что для своего дебютного сольного альбома звезда Glee - Мэтью Моррисон запишет дуэт со Стингом (Sting), легендой поп-рока.

На днях Элтон Джон сообщил Entertainment Weekly: "Я тоже хотел бы сделать что-то для альбома талантливого Мэтью Моррисона. Мы уже кое-что обсудили, так что, надеюсь, дуэт состоится, когда я буду в Лос-Анджелесе".

Британский певец и композитор Элтон Джон - огромный поклонник сериала Glee, в котором Моррисон исполняет роль руководителя школьного хора. Несмотря на это сэр Элтон скромничает, говоря, что его дуэт с Мэтью не приведет к эпизоду в сериале, полностью посвященному творчеству суперзвезды, как это было с Бритни Спирс и Мадонной, хотя Элтон Джон был бы не против обсудить такую идею.

Он добавляет: "Я люблю Glee и, конечно, с удовольствием принял участие в этом сериале. Всегда приятно, когда кто-то делает кавер-версию твоих хитов, независимо от того полностью сымитирован оригинал или радикально отличается от него".

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: Привет. Знаю, это не мое дело, но твой врач уже провел полное генетическое тестирование ребенка? Я спрашиваю только потому, что мой брат Леон и его жена ждут ребенка, и оказалось, что Леон носитель гена болезни Тея-Сакса.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта