Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 12
Номинант на премию "Оскар", австралийский режиссер, сценарист, актер и продюсер Баз Лурманн (Baz Luhrmann) признался, что он большой поклонник Glee, более того, он был бы счастлив вмешаться в процесс создания шоу.

С просьбой о принятии его в качестве приглашенного режиссера Лурманн обратился к Райану Мерфи. Баз сказал в интервью MTV.com: "Я большой поклонник Glee. Я разговаривал с Райаном и попытался вместе с ним найти эпизод для совместного творчества. Я очень хочу поучаствовать в этом проекте! По-моему, эти дети феноменальны!". Баз Лурманн так же признался: "Когда я работал над фильмом-мюзиклом «Мулен Руж», все говорили: Вы шутите!? Современная поп-культура и изысканность классических оперных постановок в одном фильме – это никогда не будет работать! …Поэтому я так восхищаюсь Glee, мне очень близок этот сериал, и я бы с удовольствием внес свой вклад в создание этого удивительного проекта".

Баз Лурманн известен нам по таким фильмам как «Мулен Руж!» (с участием Николь Кидман и Эваном Макгрегором), «Ромео + Джульетта» (Леонардо Ди Каприо), «Австралия» (Николь Кидман и Хью Джекмен), снял рекламный ролик для Chanel No. 5 дома моды Chanel с Николь Кидман в главной роли.

Мини-чат
Цитаты из сериала
1,200$. Хватит на автобус и два ящика пива на дорогу обратно. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта