Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 13
Напоминаем, что следующая серия Glee вернется к нам только через 2 недели, но будет весьма интересная серия, спародировавшая "Шоу ужасов Рокки Хоррора". 4 героев мы таки узнали, кто кого будет играть. Всё под спойлером (фотографии имеются).

Читать дальше »

Ивэн Рэйчел Вуд, Билли Айдол и Дэнни ДеВито станут ведущими звёздного одноразового и благотворительного спектакля "The Rocky Horror Show" в Лос-Анджелесе. Они будут делить сцену с звездами сериала "Glee", Лией Мишель и Меттью Моррисоном. Также примут участие Хорхе Гарсиа ("Остаться в живых"), Джулиан МакМэхон ("Зачарованные", "Части тела") и Рики Лэйк ("До смерти красива").

Шоу также включает в себя костюмированный бал для гостей, все деньги с которого пойдут прямиком на помощь детям с хроническими и опасными для жизни заболеваниями. Хореографию поставит знаменитый танцевальный гуру
Кенни Ортега, в то время как Лу Адлер, продюсер оригинального фильма-мюзикла The Rocky Horror Picture Show, отвечает за производство.

Он говорит Variety, "Это потрясающе иметь у себя в шоу таких разнообразных актёров, каждый из которых старается ради благородного дела. Каждый из них внесет свою лепту в сбор пожертвований для детей и создаст атмосферу невероятного и незабываемого вечера."

Шоу состоится 28 октября в театре Wiltern в Лос-Анджелесе.

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы]

Лидер группы «Gorillaz» Дэймон Албарн (Damon Albarn) заявил, что никогда не позволит его песням появиться в Glee, поскольку убежден - популярное шоу является "очень плохой заменой" для оригинальной музыки.

Количество суперзвезд, таких как Мадонна, Бритни Спирс и Lady Gaga, давших согласие на использование своей музыки в Glee, говорит не только о популярности шоу, но и о высоком уровне исполнения музыки, доверенной ребятам из Хора. Но Албарн твердо убежден, он не хочет услышать его треки в Glee. Он заявил Associated Press, "Мы бы не допустили этого. И вопрос вовсе не в том, что никто не звал в сериал. Просто нашего появления в Glee безусловно не будет, он – очень плохая замена реальной музыки. "

Британский музыкант так же отметил, что он не был удивлен, когда недавно актерский состав Glee обошел "The Beatles" по количеству попаданий в "горячую сотню" хит-парада Billboard. Однако Дэймон Албарн убежден, что песни Glee будут забыты через несколько лет.

Рокер из «Gorillaz» не единственный, кто выступил против музыкального проекта, «Kings Of Leon» также заверили своих фанатов, что никогда не позволят использовать свое творчество в Glee.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта