Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 22
Актриса телесериала Glee Дианна Агрон извинилась перед своими поклонниками за "сексуальные" фотографии, размещенные в мужском журнале GQ, отметив при этом, что эти изображения вовсе не отражают ее "как она есть", сообщает «Reuters».

24-летняя Дианна, играющая в популярном сериале школьного чирлидера Квинн, написала в своем блоге, что в ее намерения не входило доставить такими изображениями душевный дискомфорт своим поклонникам.

На фотографиях, опубликованных в GQ, Агрон и еще две участника сериала (Лиа Мишель и Кори Монтейт) снялись на высоких каблуках и в вызывающем нижнем белье в школьных интерьерах. Это вызвало нападки со стороны родителей школьников, а также некоторых телекритиков.

Продюсеры сериала отказались комментировать ситуацию. Микеле и Монтейт также нигде ничего не сказали и не написали по поводу скандала.

"Я всю жизнь была очень домашней и покладистой девочкой. Никто не совершенен, и эти фотографии не представляют меня такой, какая я есть. Это не те фотографии, которые я стала бы ставить в рамке на свой стол, это просто фотографии для журнала", - написала девушка в своем блоге."

Американский Семейный Совет по делам телевидения раскритиковал членов актерского состава Glee за "чрезмерно сексуальную" фотосессию для журнала GQ.

Фотографии, на которых Дианна Агрон и Лиа Мишель изображены в откровенных нарядах рядом с усмехающимся Кори Монтейтом, вызвали возмущение Американского Семейного Совета по делам телевидения, передает TMZ.

В официальном заявлении Совета сказано следующее:

"Это очень тревожно и возмутительно, что журнал GQ ориентированный на взрослых мужчин привлек к съемке девушек, играющих в сериале школьниц! Фотосессия «Glee Gone Wild» граничит с педофилией. Разрешая такую откровенную, почти порнографическую фотосессию создатели сериала дают нам понять, куда будет двигаться сериал Glee в дальнейшем. И для всех семей это тревожный сигнал!"

Читать дальше »

Джейк Вон (Jake Vaughn , Spike) снялся в эпизоде Glee, где он сыграл юного Финна. Вместе с ним в серии, которую мы увидим 16 ноября, участвовала Лорен Боулз (Lauren Boles, Ciara), она сыграла малютку Рэйчел. Эти двое прекрасно провели время на съемках, и мы с нетерпением ждем их появления на экране!

Фото юных актеров и Glee Cast:

***** *****

Читать дальше »

В ожидании эпизода "The Rocky Horror Glee Show" мы можем посвятить больше времени актерам любимого сериала, узнать их получше. Ниже представлена интересная статья о Крисе Колфере, размещенная в «Edmonton Journal», где звезда Glee рассказывает о том, насколько трудно справляться с ответственностью, которая легла на его плечи, поскольку его персонаж – Курт Хаммел – буквально за считанные недели стал образцом для подражания гей-сообщества.

Вернемся в 18 мая 2009 года. Крис Колфер был обычным калифорнийским подростком, увлекающимся пением и танцами. К этому времени он принял участие в нескольких театральных постановках, появился в короткометражном фильме и недавно завершил съемки в пилотной серии шоу канала Fox с названием «Glee». Трудно было предсказать невероятный успех сериала, но Glee буквально взрывает Америку. Жизнь Криса Колфера уже никогда не станет такой, как прежде.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Фиггинс: Мне не нужна такая ерунда в этой школе!
Сью: Ему не нужна такая ерунда в этой школе!
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта