Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 23
Следуя по стопам за своими партнерами по сериалу, Лией Мишель и Дианной Агрон, Джейн Линч снялась в элегантном шелковом халате с леопардовым принтом с тремя полуобнаженными мужчинами для журнала MORE. Фотосессия сопровождается личным интервью с актрисой.

В интервью Линч говорит, что не была пьяной уже десять лет, после того, как решила завязать с выпивкой.

"Говоря относительно, мой случай еще доброкачественный", смеется Джейн. "Если бы я знала, что буду рассказывать это снова и снова, я бы сделала это гораздо лучше".

Актриса так же сообщает, что счастлива со своей женой, психологом Ларой Эмбри, которую она встретила в прошлом году на сборах средств по правам лесбиянок.

"За свою жизнь я не встречала людей, на которых хотелось бы жениться", делится с нами Джейн. "Я не думала, что это для меня, но в день свадьбы, поняла, что это не так. Я почувствовала, что больше не одинока.

Читать дальше »

E! Online сообщает, что актриса ведет переговоры на участие в следующем проекте режиссера Гэрри Маршалла, сиквеле к фильму "День Святого Валентина" - "Канун Нового Года".

Это все, конечно, слухи, так как кинокомпания New Line Cinema до сих пор не дала проекту "зеленый свет", но Маршалл довольно твердо решил, что главную роль он отдаст Лии Мишель.

Так же возможно, что в фильме примет участие и Зак Эфрон, которого не удалось привлечь к участию в прошлый раз.

"День Святого Валентина" вышел в начале этого года и собрал по всему миру более 200 миллионов долларов. Премьера "Кануна Нового Года" ориентировочно назначена на декабрь 2011.

Ждем подробных новостей.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта