Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Октябрь » 26
[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы]

Дэвид Алан Грайер (David Alan Grier), также известный как "D.A.G." (DAG), американский актер и комик станет отцом. На своей странице в твиттере Дэвид написал, что сыграет Джаспера, отца Мерседес.

Грайер участвовал во многих телевизионных и кино проектах, самые крупные его роли были в сериале «Жизнь с Бонни» (‘Life with Bonnie’) и фильме «Дровосек» (‘The Woodsman’). Запоминающимся персонажем стал офицер Карл Бентлей в исполнении Дэвида в фильме «Джуманжи» (‘Jumanji’).

Добро пожаловать в Glee! Хорошая работа Райан Мерфи, вы превзошли себя!

Дот Джонс, которая играет в сериале нового тренера футбольной команды - Шеннон Бист – соперницу Сью Сильвестр, сообщила, что ее персонаж получит песню в шоу. Съемки этого музыкального номера пройдут в ближайшие несколько недель.

"Мне сказали «Да», ты будешь петь!", поделилась 46-летняя актриса, когда давала интервью на мероприятии, посвященном сбору средств для борьбы со СПИДом (“Best in Drag”), прошедшем в Лос-Анджелесе 24 октября.

Актрису спросили - случится ли это в предстоящем Rocky Horror эпизоде? "Нет, не так скоро! Но я с нетерпением жду этого момента," – ответила Дот. Она также упомянула о тех актерах, с кем она особенно сблизилась в Glee. "Дженна [Ушкович] и Кевин [Макхейл] – мои лучшие друзья", сказала она, смеясь, "я имею в виду, что они замечательные! Я всех их обожаю".

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Приготовься к путешествию твоей жизни, Уилл Шустер. Ты поднимаешься на борт экспресса Сью Сильвестр. Пункт назначения? Ужас! © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта