Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 12
Микс новостей и спойлеров о том, чем порадует нас Glee в ближайшее время, и о том, как эта радость тяжело дается актерам.

* Первая новость, которая является скорее подтверждением очевидного успеха шестого эпизода - Даррен Крисс станет постоянным актером в Glee. Он «взял правильные ноты», шумиха вокруг его персонажа до появления актера на экране и великолепное исполнение “Teenage Dream”, сыграли свою роль. Стало известно, что актер ведет переговоры, чтобы попасть в состав постоянных актеров сериала.

* Актеры играют без дублеров, иногда за такое решение приходится платить. Весь в поту и с синяком Мэттью Моррисон прикладывает лед к своей руке. "Мэтт поскользнулся и приземлился на спину", показывая на руку, сообщает Гарри Шум младший (Майк), партнер по танцам Моррисона на сцене. "Это очень, очень трудно", признает Марк Саллинг (Пак). "Это как ходить по канату." Кори Монтейт (Финн) добавляет: "Мы работали с двух часов дня и до четырех, пяти, шести часов утра. Я пью очень много кофе". Но здесь никто не ищет сочувствия. Появление на съемочной площадке приносит ребятам только радость. "Каждый раз, когда мы получаем новый сценарий, наши эмоции сравнимы разве что со счастьем рождественского утра", говорит Кевин Мак-Хейл (Арти).

Читать дальше »

В шестом эпизоде «Нецелованные» актер Макс Адлер получил больше экранного времени благодаря своей роли в Glee – Дэйву Карофски. Этого персонажа еще долго будут обсуждать поклонники сериала, мы привыкли к жестокости Дэйва по отношению к непопулярным ребятам. Даже Финн был когда-то унижен этим спортсменом, Карофски выплеснул ему в лицо стакан с киселем в серии «Попурри» (1х08) . А теперь хулиган взялся за Курта, но как нам стало понятно, совсем по другим причинам.

Для самого Макса Адлера стал неожиданностью поступок его персонажа, актер никогда не думал, что сценаристы настолько обнажат чувства Дэйва Карофски, поскольку все привыкли видеть его или толкающим других ребят, или выливающим кисель в лицо лузерам. Актера до сих пор удивляет случившийся поцелуй, поскольку ранее не было ни малейшего намека на ориентацию Карофски.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Начались слаш-войны. Мы все в опасности. © Мерседес
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта