Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 16
Хотя сюжет Glee бывает порой предсказуем, а иногда и непоследователен, есть одна вещь, которую вы не сможете отрицать: мы можем только догадываться, что произойдет на шоу, когда сюжет касается ЛГБТ-тем (LGBT - lesbian, gay, bisexual, and transgender people). Поэтому миллионы людей так пристально следят за судьбой Курта Хуммела (Крис Колфер), этот парень рассказывает нам, что значит быть геем-подростком в современном обществе.

AfterElton.com встретился с создателем и сценаристом Glee Райаном Мерфи в Лос-Анжелесе на тридцать девятом ежегодном мероприятии Gay & Lesbian Center Gala в минувшую субботу, чтобы обсудить с ним сюжет сериала, который касается Блэйна и Курта.

Сколько эпизодов будет посвящено борьбе с нападками на Курта в школе?

Я думаю, что эту тему мы будем обсуждать целый год, она актуальна. На самом деле мы не можем обойтись парой эпизодов, и поэтому, вероятно, мы проведем эту линию через весь сезон. Думаю, эта тема очень важна.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мистер Шу, дети стали более занятыми, когда вы появились. У нас домашняя работа, футбол, подростковая беременность… Обед. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта