Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 17
Энн Хэтэуей, актриса известная нам по фильмам "Дьявол носит «Prada»" и "Алиса в стране чудес", призналась, что уже задумывалась о персонаже, которого бы хотела сыграть в Glee. В интервью, актриса подтвердила, что была бы счастлива сыграть в Glee.

"Я хотела бы сыграть тетю Курта" - говорит она. "У меня есть мысли на этот счет... Кто-то спросил меня вчера, что бы я хотела исполнить в Glee и я задумалась насчёт этого. Прямо сейчас я бы хотела подойти к Райану Мерфи и сказать, что мне идет роль тети Курта - у умершей матери которого была младшая сестра... А спеть бы я хотела что-нибудь из репертуара группы "In the Woods"."

Также от роли в Glee не отказался бы Эрик Дэйн ("Марли и я", "День Святого Валентина"), свою роль он видит так: "Я бы сыграл парня, который берет уроки танцев и пения, у которого всё получается просто ужасно, но к концу эпизода он становится замечательным исполнителем. Я знаю, что сыграть такого персонажа практически невозможно, но попытаться стоит." - добавляет он.

Помимо этого Шер, Джулианна Хаф, Мила Кунис сказали, что рассмотрели бы предложение сыграть в сериале. А Кристина Агилера призналась, что не видела ни одного эпизода, сказав: "Я не смотрю много ТВ. Если бы сериал шел на HBO, возможно я бы посмотрела его."

[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы]

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это высшая лига, ребята. Если мы не займем призовое место на региональных соревнованиях, хору придет конец. © Уилл Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта