Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 23
[Скачать эпизод | Русские и Английские субтитры | Онлайн | Обсуждение]

[Описание эпизода | Музыка | Клипы]

21 ноября в Лос-Анджелесе состоялось вручение премий American Music Awards 2010 - одной из самых главных музыкальных наград США. Номинантов этой премии выбирают исходя из их коммерческого успеха - объёмов продаж дисков и синглов. Победителя из номинантов выбирают поклонники путём голосования. Альбом Glee "Glee: The Music: Volume 3 Showstoppers" стал победителем в категории Альбом года, обойдя «AC/DC / Iron Man 2» и «The Twilight Saga: Eclipse».

Поздравляем Glee с заслуженной наградой!!!

Читать дальше »

Если вы надеетесь, что Курт и Блейн в обретут настоящую любовь, вы не одиноки в своем мнении. Новичок Glee, Даррен Крисс, также ждет такого поворота сюжета и держит пальцы скрещенными.

"Крис [Колфер] и я, мы оба с одинаковым любопытством хотим узнать, что произойдет с нашими персонажами," сказал Даррен 21 ноября на the 2010 AMAs. "Если эти отношения превратятся в романтические, я хочу, что бы они были органичные и серьезные, и еще надеюсь, что нам придется побороться за любовь".

Даррен Крисс говорит, что чувствует большую ответственность, воплощая на экране характер юноши-гея, особенно в тех моментах, когда сюжет касается беспощадных издевательств.

Читать дальше »

Промо к завтрашнему эпизоду под названием "Furt" говорит нам – давайте познакомимся с семьей тренера Сильвестр и побываем на свадьбе отца Курта и мамы Финна. Но, похоже, эпизод также неофициально посвящен творчеству Бруно Марс (Bruno Mars). Два из четырех треков из эпизода "Furt" – это творчество Bruno Mars: хиты 'Just the Way You Are' и 'Marry You.' Закрадывается вопрос: кто в "Glee" настолько впечатлен Бруно Марс, что уже четыре его песни задействованы в шоу в этом сезоне.

Напомним, что мы познакомились с творчеством исполнителя, благодаря песням 'Billionaire' (в исполнении Сэма в первом эпизоде второго сезона) и 'Forget You' (Холли Холидей, седьмая серия), в оригинале песня звучит как "F *** You" (Cee Lo Green), именно в ее создании принимал участие Марс, став соавтором композиции. И вот теперь еще две песни Бруно попали в завтрашний эпизод!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Меня нельзя загнать в клетку, Сью. Вот почему я ношу татуировку с тигром. © Род
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта