Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Итоги конкурса «Фото в стиле Glee»…да, ДА! У нас два победителя!
Итоги конкурса «Фото в стиле Glee»…да, ДА! У нас два победителя!
Отправьте нас в школу Мак-Кинли!!! Мы разучились считать!!! А, может быть, просто очень хотели, что бы в конкурсе «Фото в стиле Glee» победила Amori, поскольку она стала лидером с первых же дней голосования. Поэтому запутались и обсчитались… По количеству баллов победителем все же стал Алеша Владимир, набрав 50 голосов (у Амори - 47). Увы, так получилось, но есть одно «НО!». Так же, как и многие, мы имеем право на ошибку, мы умеем их признавать, а главное – в первом конкурсе сайта glee.pp.ru у нас теперь два победителя!

Amori Kuran, практически не уступившая Леше в голосах, заслуженно остается победителем конкурса, отдаем ей приз зрительских симпатий. С неподдельным восторгом ее победу встретили наши форумчане. Леша Владимир также становится победителем конкурса, выиграв по количеству голосов. Поздравляем ребят с победой (они вдвое обошли остальных участников конкурса), каждый из победителей получит приз из нашего интернет-магазина.

А теперь знакомимся - юноша, который не смирился с несправедливостью, он очень хотел выиграть, и добился своего благодаря поддержке верных друзей - Леша Владимир!

*****
Итак, неожиданно было узнать, что ты почему-то проиграл, хотя думал и математически подсчитал, что выиграл?
Конечно, неожиданно) Но я всегда знал, что фанаты Glee так не поступят))

Возможно, это судьба, что мы обсчитались, и присудили победу Амори, ведь ты просил друзей помочь тебе выиграть? ...и почему ты сам ни за кого не проголосовал?
Почему "ведь") кто-то запрещал?) Очень хотелось одержать победу) П.С. спасибо моим друзьям и всем кто за меня голосовал ;)

Справедливость восстановлена, у нас теперь два победителя, какой ты выберешь приз? Что тебе так понравилось в нашем магазине?
Выбираю *****, потому что она самая яркая) Ближе всего отражает сериал)

Как пришла идея сделать такое фото?
Честно говоря, фото сделал ещё до вашего конкурса) Меня вдохновил Glee)

Как познакомилась с сериалом Glee и кто твой любимый персонаж?
По ТНТ увидел) до этого много слышал) заинтересовался) начал смотреть, потом не смог оторваться) и подсадил всех кого только мог)

Опиши себя парой слов, на кого из героев сериала, по твоему мнению, ты похож по характеру?
Я весёлый, забавный, жизнерадостный) я не могу себя сравнить с кем то из героев, но думаю, что я бы очень быстро прижился вместе с героями сериала)

Присоединишься к следующему конкурсу нашего сайта? Поможешь считать голоса?
Если у вашей администрации так сложно с подсчётами, обращайтесь за помощью) Если приз будет стоящий, то выиграю)

В призе – не сомневайтесь! Мы развиваемся, интернет-магазин со временем будет наполняться большим количеством одежды и сувениров с символикой Glee. Что касается голосов - да, как оказалось, у нас сложно с подсчетами), особенно когда хочешь побыстрее объявить результаты, поделиться со всеми новостями, талантливыми победителями и яркими эмоциями! Но из всего в жизни надо выносить положительные моменты – у нас два победителя (первый конкурс нашего сайта пусть будет особенным!), мы познакомились с прекрасными людьми, настоящими поклонниками Glee, без сомнения, это не может не радовать!!!

Напоминаем:
Предложения по проведению нового конкурса принимаются тут. Как вы хотите проявить себя? Мы рассмотрим любые предложения!
Ход конкурса можно посмотреть здесь.
Те, кто не знал о конкурсе, не успел отправить фото, а может быть вдохновился работами участников и создал свое творение, сфотографировал свое «сокровище с символикой Glee», добро пожаловать сюда. Всегда приятно знакомится с яркими людьми!

Категория: Конкурсы
Автор: sanina13
Полное или частичное копирование новостей без активной ссылки на сайт запрещено.
Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, предназначены только для ознакомления.
Всего комментариев: 3
[3] LovelyBlossom   (26.11.2010 21:35)
My congratulations! hands

[2] Confident   (26.11.2010 20:11)
Поздравляю и я))

[1] Ash   (26.11.2010 19:50)
Поздравляемс happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта