Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 2
Дэвид Карофски хочет, чтобы вы знали, что он ни сейчас и вообще никогда не был хулиганом, который избивал геев средней школы Огайо в попытке справиться со своим собственным влечением к представителям своего пола. Это только персонаж популярного ТВ шоу Glee на канале Fox, названный в его честь. В действительности, реальному Карофски 40 лет, он женат, имеет двух детей и проживает в Фрамингаме, штат Массачусетс. Он также был детским другом голливудского сценариста Брэда Фэлчака, создателя музыкальной комедии на Fox, в которой студенты из города Лайма, штат Огайо, поют чаще, чем сидят на экзаменах.

Читать дальше »

53-я ежегодная музыкальная премия «Грэмми» Американской академии звукозаписи объявила своих номинантов. Имена победителей будут оглашены на церемонии в Staples Center в Лос-Анджелесе 13 февраля 2011. Премию по значимости часто сравнивают с «Оскаром» в кинематографе. Грэмми присуждается ежегодно в 108 категориях по 30 музыкальным жанрам в результате голосования уполномочеными членами «Recording Academy» («Академии звукозаписи»).

Номинации Glee:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Итак, ты наверное единственный парень в этой школе, с которым я не замутила, потому что я думала, что ты Гей с большой буквы. Но теперь, когда ты не гей, было бы неплохо иметь полную коллекцию. Так что, если ты не против, сообщи мне. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта