Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2010 » Декабрь » 15

Следуя по стопам своих коллег из Glee, актриса Джейн Линч подписала контракт на озвучивание персонажа в культовом мультсериале «Симпсоны» (The Simpsons).

Источники сообщают, что Джейн будет озвучивать Роуз, новую ассистентку Гомера на Спрингфилдской АЭС. Исполнительный продюсер Аль Жан описывает персонажа Линч как "жутко хорошую женщину", которая является таковой до тех пор, пока Гомер не узнает, что она хочет подставить его и получить его работу. Аль также говорит, что ежу был понятно, кто получит эту роль - конечно же Джейн!

Читать дальше »

Крис Колфер номинирован на Золотой Глобус как лучший актер второго плана в телесериале, мини-сериале или телефильме за роль Курта Хаммела в Glee. После того как Колфер узнал о номинации, Entertainment weekly позвонил актеру, чтобы поговорит о «Золотом Глобусе» и заодно о предстоящем дебюте на большом экране.

Итак, как ты узнал о номинации? Тебя разбудили?
В 5 утра меня разбудил телефонный звонок, и с этого момента я не сомкнул глаз.

Читать дальше »

Первая реакция Мэтью Моррисона на номинацию "Золотой глобус" (Golden Globe) за лучшую мужскую роль в комедии: "Почему такие вещи объявляют в 5:30 утра?"

Шутки в сторону, Моррисон утверждает, что все номинации Glee - это свидетельство таланта сценаристов шоу. "Телевидение действительно является средой для писателей и они (телевидение и писатели) удивительно сочетаются друг с другом, - сказал Мэттью USA TODAY. - Они позволяют нам продолжать оправдывать ожидания публики. Номинации – это отличная новость. Это было великое утро. Я очень рад за всех. То, что в список на престижную премию попали многие из состава Glee – это огромный плюс и для шоу в целом, и для каждого в отдельности, особенно для Криса Колфера, потому что это его первая номинация на "Золотой глобус". Я очень рад за него! "

Читать дальше »

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на получении премии "Золотой Глобус", 68-ая церемония награждений которой пройдет 16 января 2011 года. Glee - главный номинант. Наш любимый сериал получил аж 5 номинаций.
Весь список под катом>>

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта