Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 9
Пренеприятнейшие известие пришло от Озиелло – Glee собирается сделать эпизод, посвященный кумиру маленьких девочек Джастину Биберу. Эпизод выйдет в середине февраля.

Читать далее>>

Чёрт возьми, мы соскучились по Glee! Но не нужно бояться – спортивные костюмы Сью Сильвестр и потрясающие музыкальные номера уже скоро вернутся во втором сезоне шоу. Отмечая это событие, Digital Spy удалось поймать Кори Монтейта, исполняющего роль Финна, чтобы поболтать с ним об успехе шоу, последних слухах о диве Лиа Мишель и его надеждах на второй сезон.

Ты был удивлён успехом Glee?
Я сам большой фанат Glee. Я думаю, это действительно умное шоу. И очень своевременное, мне кажется. Но невозможно не удивляться приёму, который получает шоу. Это на самом деле нечто особенное.

Читать дальше »

Статья, опубликованная на GLAMOUR.COM гласит, что это 10 вещей, которые вы можете не знать об актере и певце, но, думаю, истинные поклонники творчества Мэттью в курсе некоторых из них.

GLAMOUR.COM с нетерпение предвкушает долгожданное возвращение Glee и делится секретами самого популярного учителя школы Мак-Кинли. Вот десять шокирующих фактов, которые вы, вероятно, не знали об исполнителе роли мистера Шу.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта