Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 12
Феноменально успешное музыкальное шоу Glee продолжает манить суперзвезд! Голливудские знаменитости буквально выстраиваются в очередь, чтобы появиться в культовом сериале. Среди желающих получить эпизодическую роль в Glee - Энн Хэтэуэй, Хавьер Бардем и многие другие.

В интервью британскому журналу Glamour Мэттью Моррисон рассказал, что Дженнифер Лопес буквально атакует его на вечеринках и церемониях, умоляя рекомендовать ее создателю сериала Райану Мерфи для участия в Glee.

Читать дальше »

Наконец прозвучало последнее слово в ответ на вопрос, делает ли Glee эпизод посвященный творчеству Джастина Бибера: определенно нет! Исполнительный директор Брэд Фэлчак с готовностью опроверг новость появления Бибер-эпизода.

«Это было какое-то сумасшествие на выходных»,ответил Фэлчак на вопрос американского сайта Zap2it – «Мы не делаем эпизод, посвященный Биберу. У нас никогда и не было идеи посвятить эпизод этому певцу. Мы решили развить историю об отношениях Сэма (Корд Оверстрит) и Куинн (Дианна Агрон). Сэм пытается подбодрить и впечатлить ее, и решает спеть ей… потому что именно так все поступают на шоу. Со своим мировоззрением, и прической как у Джастина, Сэм решает исполнить песню Бибера – таков реальный сюжет. Любой другой парень из хора точно так же может впечатлиться какой-то песней и захочет исполнить ее. Вот и все.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда вы будете носить это, будете думать обо мне и звезде, которой вы помогаете мне стать. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта