Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 14
Хизер Моррис и Нае Ривера хорошо известно, что фанаты хотят видеть их персонажей вместе. Они знают, что выкладывают о Бриттане на Tumblr, и что регулярно пишут их поклонники в Twitter. Но до сих пор в своих сюжетных линиях они сказали не слишком много, и сейчас уже не похоже, что романтические отношения между Бриттани и Сантаной продвигаются.

Читать дальше »

Она выступает в 'Promises, Promises', но прибыла в Лос-Анджелес в пятницу, 31 декабря, чтобы дать концерт в Дисней-Холле. Затем вернулась снова к 'Promises', новому альбому, Glee и… вот это да! Из-за последней метели на Восточном побережье на несколько дней отменены все рейсы, но несколько футов снега не смогли прервать концертный тур такого театрального урагана как Кристин Ченоуэт.

Энергичная звезда сцены и телеэкранов появилась в бродвейском спектакле "Promises, Promises,", а затем, как и ожидалось, улетела вечерним рейсом в Лос-Анджелес. Большую часть вторника, 28 декабря, актриса провела на репетиции своего концерта в Дисней-Холле, где исполнит новые песни. В пятницу она дала, один за другим, два концерта, прежде чем в субботу, 1 января, улететь обратно в Нью-Йорк, чтобы к полудню воскресенья появиться на последнем представлении "Promises,", завершив таким образом череду спектаклей из 280 выступлений. О, да! Таким был финал 2010 года для безумно энергичной и талантливой певицы!

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты прекрасно осваиваешься. Вместо того, чтобы быть изгоем и отличаться от других, ничем не отличаешься от любой американской девочки-подростка, печально одержимой своими дамскими штучками. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта