Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 15
Рэйчел Берри, которую играет Лиа Мишель, иногда кажется самой скованной и в тоже время самой раздражающей героиней сериала Glee. Иногда настолько, что некоторым становится тяжело смотреть сериал, когда Рэйчел появляется на экране. Кому-то может показаться, что в жизни девушка напоминает свою героиню. Но Лиа громогласно заявила, что это неправда. Она утверждает, что все с точностью, но наоборот, и как с актрисой с ней приятно работать.

Читать дальше »

Два азиатских персонажа в сериале Glee, который показывают на канале FOX – главный телевизионный пример для Американских Азиатов, не так ли? Но Оливер Сария, KoreAm Journal, готов с этим поспорить, издание утверждает, что шоу показывает нам «всякие азиатские штучки» ошибочными, далекими от правды.

Мне дорог Glee… может даже слишком для гетеросексуального мужчины, которому около 30 лет. Признаю – я наслаждаюсь песнями и танцами, но мне так же нравится наблюдать за разнообразными персонажами, развиваемыми этим шоу. Сначала перед нами предстали описанные в общих чертах карикатуры (Спортсмен, Королева Драмы, Ветреница, Ловелас, Подросток-Гей, Бойкая Черная Девушка, Азиатка и т.д.), но в итоге они развились до настоящих, целостных личностей.

Читать дальше »

У wetpaint.com была возможность поболтать почти со всеми участниками Glee на TCA 13 января, включая Криса Колфера (Курта)! Основные вопросы - впечатления от работы Криса с ребятами из Далтон-академии, любовная жизнь Курта, и, возможно, самое главное: что он наденет на Золотой Глобус!

Мы придерживаемся мнения, что к концу сезона ты вернёшься в МакКинли.
Я, конечно, на это надеюсь. Я по ним скучаю.

Да?
Я скучаю по своей жизни в МакКинли. Я скучаю по Джейн, Мэтту и всем остальным.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты мне нравишься больше, чем мысль о том, что я стану звездой. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта