Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 17
Glee ищет новую Бриттани… Или Сантану. Или Блэйна. Или даже Майка Чэнга.
В общем The Glee Project всерьёз «хочет взрастить» новые таланты к третьему сезону популярного шоу канала Fox с боссами Glee Райаном Мёрфи и Данте Ди Лоренто во главе.

Для начала: The Glee Project, это не Glee. Это реалити проект, цель которого найти новую звезду Glee, посредством приёма заявок на Myspace и живых кастингов.

Читать дальше »

Этой ночью в отеле The Beverly Hilton состоялась 68-я ежегодная церемония вручения премий голливудской ассоциации зарубежной прессы "Золотой глобус" - вероятно, второй по значимости (после "Оскара") кинопремии мира.

Напомним, что Glee боролся за пять статуэток. В итоге шоу второй год подряд получает престижный приз как «Лучшая музыкальная комедия». Мэттью Моррисон уступил статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль в телесериале» Джиму Парсонсу («Теория большого взрыва»), а Лиа Мишель в номинации «Лучшая женская роль в телесериале, комедия или мюзикл» - Лоре Линни ("Большая Ж").
Тем не менее, популярному сериалу Glee достались еще два "Глобуса": в номинации "Лучшая актриса второго плана в сериалах" победу одержала Джейн Линч, а в номинации "Лучший актер второго плана в сериалах" наконец-то победил Крис Колфер.

Поздравляем наш любимый сериал и Glee Cast!!!

Фото и видео с мероприятия »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта