Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 18
Джейса Мейс (Эмма) выглядела сногсшибательно на Fox TCA party 12 января, и wetpaint.com пообщался с ней лично! (В это трудно поверить, но в жизни Джейма даже милее, чем на экране!) Читайте о развитии характера Эммы, о Super Bowl и пении актрисы.

Читать дальше »

Поздравляем Glee с номинациями на 42-ю NAACP Image Awards! Награды NAACP (англ. NAACP Image Awards) вручаются ежегодно с 1967 года, и присуждаются в сферах музыки, кино и телевидения. Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения (англ. National Association for the Advancement of Colored People или сокращенно англ. NAACP) — крупная общественная организация США, основанная для защиты прав чёрного населения. В настоящее время является одной из самых старых и влиятельных организаций, борющихся за гражданские права.

Читать дальше »

Второй сезон Glee стал для Хизер очень важным. Актриса, которая играет роль Бриттани, чудаковатой участницы хорового кружка «Новые Направления» и верящей, что Доктор Пеппер – дантист, вошла в постоянную группу актеров, дебютировала с песней (в эпизоде, названном в честь ее героини), исполнила танцевальный номер под песню Бритни Спирс и зарекомендовала себя, как самую комичную актрису сериала, номинанта на Эмми. Зная все это, журналист Movieline выследил и поймал уроженку Аризоны, танцовщицу, ставшую актрисой, на Fox TCA Press Party, чтобы спросить чрезвычайно талантливую девушку о ее уморительном рэп-видео, о возможных отношениях между Бриттани и Сантаной и о фирменных шуточках ее героини.

Читать дальше »

Вот уже несколько месяцев в прессе ходят слухи, что Энн Хэтуэй мечтает сыграть роль тети Курта. На днях стало известно, что создатель Glee Райан Мерфи берет актрису на борт шоу! Согласитесь, церемония вручения премии «Золотой Глобус» - отличное место для решения таких вопросов.

Желание 28-летней Энн, наконец-то исполнится! Звезда фильма «Любовь и другие лекарства» (Love and Other Drugs) берет короткую паузу на большом экране в этом году, но примет участие в качестве приглашенной звезды в одном из самых популярных телешоу - Glee.

Читать дальше »

Даррен Крисс из Glee щеголял ярко-розовыми очками Ray-Ban со смокингом от Армани на красной дорожке «Золотого Глобуса».

«Это мои счастливые очки,» - рассказал он «USA TODAY».

Часто ли его узнают? «Обычно я надеваю очки, я никогда не бреюсь и вообще больше похож на бомжа, так что люди слишком боятся сказать мне ”привет”.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел, ты должна стать более самовлюбленной и эгоистичной, чем уже есть. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта