Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 19
Мы знаем Макса Адлера по его роли Дэйва Карофски в Glee, старшеклассника школы МакКинли, чьи издевательства заставили Курта перейти из "Новых Направлений" в соперничающий с ними хор Академии Далтон. Похоже, Карофски скрывает влечение к Курту, и ему слишком уютно в своём амплуа спортсмена, чтобы признать это. Может ли это измениться? Нам нужно будет досмотреть второй сезон Glee, чтобы узнать это! Но вместо разговоров о Карофски, давайте поговорим о Максе Адлере, которому недавно исполнилось 25 лет! Читайте о десяти интересных фактах, которые вы должны знать о звезде Glee.

Читать дальше »

После премии «Золотой Глобус» Glee вскоре триумфально вернется на телевизионные экраны! Итак, что же нас ждет впереди: какие сюжетные повороты и песни? У нас накопилось много спойлеров! Источник информации: Glee Cast, хотя ребята иногда просто говорят о своих мечтах, и создатели сериала, которые не раз уже обманывали преданных поклонников. Верить или нет – решать вам, но перед тем, как заглянуть под спойлер – задумайтесь!

Выпускник Восточного Кловиса Крис Колфер в этом сезоне является любимцем на многих награждениях, включая 68-ую церемонию присуждения премии «Золотой Глобус» воскресной ночью, где он был назван победителем в номинации «Лучший актёр второго плана в сериале».

Играя роль подростка-гея Курта Хаммела, Колфер пел и танцевал в этом сезоне также много, как и остальные талантливые участники музыкальной комедии Glee на телеканале Fox. Но его великолепная актерская игра – от эмоциональных моментов с его отцом (Майк О’Мэлли) до сцен бесконечных издевательств над его героем в школе – принесла Колферу награды.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Не трудись спать с моим мужем сегодня вечером. Ты уже в пролете. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта