Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 22
Tvline собрал самые меткие фразочки, сказанные Крисом Колфером за кулисами «Золотого Глобуса» после получения им награды «Лучший актёр второго плана в сериале» за роль Курта Хаммела в телесериале Glee:

«Я ненавижу говорить, что я Золушка, но я действительно сегодня чувствую себя ею».

«Хорошо, что я привёл с собой Эшли Финк (Лорен). Она буквально подняла меня с моего места, когда назвали моё имя».

Читать дальше »

Журнал OK взял интервью у Дженны Ушкович, где она рассказала, что переезд с Восточного побережья в Лос-Анджелес был не так уж и плох, особенно в плане ее чувства моды.

"В Нью-Йорке я была маленькой девушкой в черном платье. Когда я приехала в Калифорнию, я поняла, что должна внести красок в собственный гардероб. Я люблю все то, в чем я чувствую себя хорошо и, безусловно, комфортно - большие свитера, леггинсы, сапоги", сказала актриса.

Читать дальше »

Было бы не совсем верно сказать, что певец/музыкант/актёр Даррен Крисс появился ниоткуда. Он не только исполнил одну из главных ролей в невероятно популярных пародиях "A Very Potter Musical" и "A Very Potter Sequel", но и написал для них большинство музыкальных тем. Но стоит честно признать, что его карьера взлетела практически за одну ночь после Glee-версии песни "Teenage Dream", которая вышла в ноябре. В этом видео поющий Блейн (Крисс) беззастенчиво флиртует с Куртом Хаммелом (Крис Колфер) во время его первого визита в Академию Далтон.

AfterElton представился шанс немного поговорить с Криссом на Fox All-Star Party во время последнего зимнего награждения Ассоциации Телевизионных Критиков в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что сейчас он один их самых востребованных в интервью актёров шоу, Крисс был очень приветлив и весел.

Читать дальше »

Ранее сообщалось, что создатель сериала Glee Райан Мерфи хочет посвятить один из эпизодов фильма синглу Леди ГаГи Born This Way, который выйдет 13 февраля! Сегодня поступила еще одна информация о том, что петь песню будут актеры Крис Колфер, Даррен Крисс и Макс Адлер. Премьера нового эпизода запланирована на февраль, Райан Мерфи сначала сказал, что эпизод выйдет в марте или апреле. Тема песни и эпизода будет сконцентрирована на актере Максе Адлере, который играет в сериале скрытого гея Дейва Карофски.

А пока превью песен из эпизода "Super Bowl"

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда ты участвуешь в чем-то классном, ты и сам становишься классным, правильно? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта