Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 29
Сью Сильвестр присоединится к Новым Горизонтам! Неужели её соперничество с поющими школьниками подошло к концу?

Джейн Линч получила Золотой Глобус как Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале и не может быть счастливее. И теперь к этой радости прибавится ещё и то, что она станет участником хора.

«Я действительно присоединилась к хору, теперь я пою вместе с ребятами и отрываюсь по полной!» - поведала Джейн члену Гильдии киноактёров США на красной дорожке 22 января.

Читать дальше »

Кори появился в списке Смешных Бесстрашных Мужчин 2011 года в Cosmopolitan вместе с Саймоном Бейкером, Ником Дрейком, Стивеном Дорффом, Нилом Патриком Харрисом, Чедом Очочинко, Пенном Бэнджли, Иэном Сомерхолдером, Исайей Мустафой, Эрми Хаммером и Джереми Реннером. Смешным Бесстрашным Мужчиной Года стал Рассел Брэнд.

Если бы любой другой парень покачал бёдрами, исполняя “Single Ladies” на футбольном поле, и громко спел “Losing My Religion” в переполненном коридоре, мы бы подумали, что этот парень точно не для нас. Но звезда Glee, капитан футбольной команды и участник школьного хора Кори Монтейт умудряется оставаться сексуальным в любой ситуации. Скоро выходит первый большой фильм 28-летного актёра, романтическая комедия Monte Carlo. В нём он не будет петь и танцевать, но мы уверены, что он сумеет поразить нас многими другими способами.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел: Привыкайте к этому, ребята. Теперь мы звезды. Мы наравне со спортсменами и популярными ребятами. Это рассвет новой эры в школе МакКинли, и мы будем рулить в этой школе. (девушку обливают слашем)
Парни: Добро пожаловать в город неудачников.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта