Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Январь » 31
Роль Рэйчел Берри в Glee – прорыв для Лии Мишель. А поскольку сериал стал крупнейшим успехом телевидения за последние десять лет (шоу транслируют в 48 странах по всему миру), девушка стала мировой звездой. Она удостаивалась множества номинаций на престижных премиях, наград, в том числе Glamour как «ТВ актриса года». В популярности есть свои минусы - нежелательное внимание папарацци, к которому, по словам Лии, "требуется время, чтобы привыкнуть". Звездочка Glee появилась на обложке журнала Glamour и поделилась мыслями о жизни, романтике и впечатлениях от участия в одном из самых интересных шоу канала Fox.

Читать дальше »

XVI церемония SAG Awards, присуждаемая Гильдией киноактёров США за кинофильмы и телевизионные сериалы, состоялась 29 января 2011 в США, Лос-Анджелес, Калифорния. Наибольшее число призов досталось творческим коллективам картин "Король говорит!" и "Боец". Крис Колфер, Джейн Линч и сериалGlee были номинированы на престижную премию, но увы, никто не получил заветную статуэтку.

В номинации «Лучший актёрский состав в комедийном сериале» награда была вручена «Modern Family», «Лучшим актером комедийного сериала» был назван Алек Болдуин (30 Rock), а Джейн Линч уступила статуэтку в номинации «Актриса комедийного сериала» Бетти Уайт (Hot In Cleveland).

Читать дальше »

Продолжающаяся уже полгода вражда между популярным шоу Glee телеканала Fox и рокерами Kings of Leon, вспыхнула вновь. Известная группа отклонила запрос на использование их песни "Use Somebody" в Glee, что вызвало недовольство фанатов шоу, а его создатель Райан Мёрфи заявил, что он не намерен так оставлять это оскорбление.

Да, Райан вспыльчив, когда дело касается его любимого детища – Glee. Создатель шоу, уверенный, что все большие звёзды просто умирают от желания поучаствовать в сериале, выигравшем Золотой Глобус, или хотя бы отдать свою музыку для использования в шоу, сделал особое заявление о непреклонных Kings of Leon в недавнем интервью Hollywood Reporter. «Пошли вы, Kings of Leon,» - сказал Мёрфи: «Они эгоцентричные задницы, не понимающие значения происходящего.»

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне нужен мужчина, который соответствует мне в интеллектуальном и творческом плане. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта