Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 1
Мэттью Моррисон мечтает о том, чтобы британский певец Сэр Элтон Джон сыграл роль бойфренда Сью Сильвестр в музыкальном телесериале Glee. 32-летний актёр, который играет роль учителя Уилла Шустера, думает, что появление открытого гея и музыканта рядом со Сью Сильвестр, персонажем Джейн Линч, в качестве её любовного интереса было бы отличным событием!

Мэттью сказал: «Мы должны найти для него место в шоу. Это было бы потрясающе. Он живая легенда. Элтон Джон вносит столько энергии и силы во всё, что он делает. Он должен что-нибудь сыграть с Джейн Линч. Я думаю, он мог бы стать её бойфрендом или ещё какого-либо рода любовным интересом её персонажа. Я думаю, это было бы весело.»

Читать дальше »

Все помнят тот момент, когда Райан Мерфи заявил, что собирается сделать существующий состав Glee выпускниками весной 2012 года, и на этом попрощаться с актерами. Дженна Ушкович утверждает, что это было недоразумение, Райана Мерфи не так поняли.

"Glee Cast был шокирован, мы не знали, что происходит", сказала TV Addict исполнительница роли Тины. "Мы поговорили с Мерфи, и он сказал, что такого никогда не говорил. Он говорил, но не совсем то, он не собирается делать этого. Это было небольшое недоразумение".

Читать дальше »

Планируя свой следующий большой тур, Мадонна, по сведениям, стремится отправиться в путь вместе с Лией Мишель и другими участниками Glee.

После недавнего перерыва в своей музыкальной карьере, когда Мадонне необходимо было сконцентрироваться на своём новом фильме "W.E.", певица, по слухам, готовится вернуться с новыми силами. Говорят, Поп-Королева планирует начать свой новый концертный тур вместе с участниками Glee.

Читать дальше »

Если вы любите Glee также как мы, то уже успели наскучаться по новой серии победителя Золотого Глобуса. Потому что в то время как остальные сериалы вернулись с хиатуса, продолжения проекта Райана Мёрфи придётся ждать почти неделю, до 7 февраля, когда Glee наконец вернётся со своих длинных каникул с новым эпизодом "The Sue Sylvester Bowl Shuffle", песни из которого вы уже можете прослушать на нашем сайте. Чтобы вы сумели как-то продержаться до этой долгожданной премьеры, мы приготовили несколько выдержек из интервью с Дианной Аргон, где она расскажет о своём новом фильме «The I Am Number Four» (научно-фантастический фильм Майкла Бэя и Стивена Спилберга, в котором она играет главную роль вместе с Тимоти Олифантом), опишет свой подарок участникам Glee, объяснит, почему она не ходит на Супер Боул, и поведает о своей жизни в Техасе.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта