Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 3
Если вредоносные и демотивирующие книги когда-нибудь войдут в моду, вы можете быть уверены, что автобиография Сью Сильвестр, чрезвычайно неприятного тренера группы болельщиц из музыкальной комедии Glee, станет бестселлером. В то же время Джейн Линч, которая выиграла Золотой Глобус и премию Эмми за роль Сью, надеется взять более воодушевляющий тон в своей собственной книге.

Мемуары миссис Линч под названием “Happy Accidents” («Счастливые Аварии») выйдут в сентябре в серии Voice, выпускаемой издательством Hyperion Books, в которой публикуются работы, написанные женщинами.

Читать дальше »

Даррен Крисс выглядит потрясающе в костюме Emporio Armani и рубашке от Бена Шермана на обложке январского 'Prestige'. 23-летний актёр и певец рассказал сотруднику журнала о детских мечтах, о своем отношении к славе и впечатлениях от роли Блейна в Glee.

О славе:
Одна из самых замечательных возможностей, которые приносит известность, заключается в том, что ты можешь сделать столько прекрасных вещей для мира. Многие знаменитости стараются много делать для общества, и я надеюсь поступать также.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта