Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 4
Эмбер Райли, исполняющая роль Мерседес в Glee, девушки с невероятно сильным и красивым голосом, появилась в журнале ‘Essence’. Она предстала в ярком образе, словно Королева Фанка, в поддержку компании, которая проводится в Facebook, по голосованию за тематический эпизод Glee, посвященный Chaka Khan (Чака Хан). Мы сомневаемся, что сериал сделает эпизод об американской джаз-, фанк-, соул-, r&b-певице и композиторе, но мы ценим усилия, в том числе и Эмбер, потому что благодаря такой идее, звезда Райли засияла на действительно потрясающих фотографиях.

Фото для ‘Essence’, а также видео о фотосъемке:

Читать дальше »

Сериал не выходил в эфир с новым эпизодом почти два месяца, но это не означает, что Glee Cast маялся бездельем. Актеры шагнули далеко вперед, работая день и ночь на тем, что бы удивить нас второй половиной сезона, которая стартует уже совсем скоро с парой свежих эпизодов. 11-я серия будет посвящена Суперкубку и выйдет в Америке 6 февраля (около 10 часов, сразу после игры Super Bowl), а 12-ый эпизод покажет нам Glee-версию дня святого Валентина 8 февраля (в обычное время, 8 вечера).

На Vanityfair.com опубликован материал «безумного фаната» сериала (Brett Berk), который не только отслеживает каждый виток отношений в сериале, но и оставшиеся без ответа вопросы, а так же следит за фан-сайтами, блогами, твиттером и другими источниками. Собранная информация позволила выявить самые важные и обсуждаемы вопросы о второй половине сезона и задать их пятерым участникам шоу: Максу Адлеру, Корду Оверстриту, Кевину Мак-Хейлу, Гарри Шуму младшему и Хизер Моррис. Они рассказали, чего нам ожидать и на что не стоит надеяться в ближайшие недели на шоу, а также с юмором ответили на каверзные вопросы.

Читать дальше »

Журналист сайта tvsquad.com Stephanie Earp представила полный обзор этапов конфликта не на шутку разгоревшемся между Райаном Мерфи и Kings of Leon. Те, кто следит за новостями, публикуемыми на glee.pp.ru, находятся в курсе первых трех пунктов из шести, представленных в статье. Поэтому мы посчитали необходимым рассказать о продолжении истории, возможно, это финал.

События в Египте переросли в революцию, а инди-рокеры Kings of Leon и создатель 'Glee' Райан Мёрфи продолжают свою медиа-борьбу. Мне бы хотелось рассказать вам о своём отношении к происходящему в Египте, но моя работа писать о поп-культуре и телевидении, так что вместо Египта мы поговорим об огромных переплатах и самодовольных олухах – клянусь, так бы я описала любого, кто ведёт войну через Твиттер.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это комбинезон. Парни носят их на работу. Или занимаются спортом. Они впитывают пот. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта