Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Февраль » 8
Хизер Моррис очень доброжелательная и открытая девушка. Она ответила на несколько вопросов, заданных ей в Твиттере.

Ты планируешь продолжать снимать короткие онлайн-видео?
Да, на самом деле, я уже сделала новую бомбу!

Кем бы ты предпочла стать? Вампиром или оборотнем?
Вампиром, а встречалась бы с оборотнем!

Читать дальше »

Звезда Glee Кори Монтейт рассказал о небольшом фильме, ради съёмки в котором ему пришлось вылететь в Ванкувер в одни из выходных января. Режиссёром проекта является Карл Бессаи. Также в фильме снялся друг Кори, актёр Дастин Миллиган.

Немного 28-летних актёров прошли такой молниеносный путь от неизвестного актёра до звезды телевидения. В июне 2009 он только снялся в 16-ти эпизодах Glee. В эфир успела выйти только первая серия, и он всё ещё был никому неизвестен. С тех пор сериал о средней школе сделал из актёров частых лиц, знаменитостей с обложек, завсегдатаев разнообразных премий. Они сделали тур по США, а некоторые выступали в Нью-Йоркском Radio City Music Hall. Но всё это конечно стало отнимать время на личную жизнь.

Читать дальше »

Корд Оверстрит появился на страницах последнего номера журнала Vman. 21-летний актер Glee предстал в одежде от известных модельеров John Galliano, Louis Vuitton и Marc Jacobs! И вот какими мыслями он поделился в своем интервью.
Про девушку: "В настоящее время я одинок".

Про слухи отношений с Румер Уиллис (дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур): "Дело в том, у меня масса друзей, с которыми я классно провожу время. И если вы получите еще парочку фоток с кем-либо, это не означает что мы вдруг начали встречаться".

Читать дальше »

Супер Боул XLV установил новый рекорд в истории американского телевидения. 45-й по счету финал чемпионата НФЛ собрал 111 млн. зрителей, что на 4.5 млн. лучше прошлогоднего Супер Боула. Финал сериала M*A*S*H, державшийся на первом месте с 1983 по 2010 год, теперь опустился на третье место.

Хотя бы часть матча посмотрели 162.9 млн. зрителей (в прошлом году эта цифра составила 153.4 млн.). Пред-игровое шоу, начавшееся еще в 2 часа дня и шедшее до начала игры, собрало в среднем 22 млн. зрителей. На награждение победителей осталось около 66 млн. зрителей, что примерно на 14% хуже прошлогоднего результата.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта